Брендовых марок одежды в Новосибирске станет больше

ТРЦ «Аура» сообщил о грядущем открытии на своей площадке бутика, в котором будет представлена одежда марок Lacoste, Ralph Lauren, Jacob Cohen и др. Еще один магазин чуть позже появится в другом ТРЦ.

Бутик в «Ауре» начнет работать 15 декабря. Еще один магазин Zeppelin, по информации портала «Ksonline», появится в «Галерее Новосибирск», которая откроется так же в середине декабря.
 
Пока в Новосибирске Zeppelin представлен одной точкой – в «Сибирском молле». Магазин торгует одеждой известных мировых марок: Lacoste, Ralph Lauren, Woolrich, Parajumpers, Gimos, Jacob Cohen, Aeronautica Militare, 2Men2Women, Napapijri, True Religion, Marlino, Emjey, Converse, Castori, Keds.
 
Площадь магазина в «Ауре» будет составлять более 200 кв. м, ценовой сегмент – выше среднего. 
Будут ли востребованы магазины дорогой одежды в таком количестве в такой период, который бизнесмены сегодня называют кризисным?
 
Управляющая магазином Meucci Елена Зингель считает, что подобные бутики востребованы всегда: 
 
«Новосибирск давно дорос до премиум-сегмента в одежде. Так что сегмент подобных людей велик, и магазины дорогой одежды так или иначе оказываются востребованными все. Однако для покупателей важно, чтобы цены не были задраны по сравнению с Европой, где они бывают и могут сравнить стоимость вещей» .
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.