DK.RU составил рейтинг агентств недвижимости Новосибирска

Новосибирские агентства недвижимости наращивают количество продаж жилья, в среднем каждый риелтор продал по 5 объектов за первые 5 месяцев текущего года.

DK.RU составил рейтинг крупнейших агентств недвижимости Новосибирска за первые пять месяцев 2014 года. В исследование вошли ведущие независимые агентства недвижимости города. В основу рейтинга лег показатель количества объектов жилой недвижимости, реализованных с начала года до 1 июня. Дополнительными показателями установлены количество объектов жилой недвижимости, выставленных на продажу, и количество реализованных объектов на одного специалиста или один офис.
 
Лидером рейтинга стал АН «Жилфонд» под руководством Александра Чемеркина, реализовавший 3221 объект жилой недвижимости. Вторую строчку заняло «Центральное агентство недвижимости» (руководитель — Олег Харченко), продажи которого, по рассчетам DK.RU, составили 2600 единиц. В тройку также попал «Сибакадемстрой Недвижимость» (руководитель — Владимир Голованов) с 1008 проданными объектами. Замыкают список АН «Большой город» (руководитель — Жанна Волобуева) и «ГЖА ЦИП» (руководитель — Алексей Котлов), продавшие на начало июня 722 и 146 единиц жилой недвижимости соответственно.
 
«Жилфонд» также выбился в лидеры по объектам, выставленным на продажу, и по продажам на одного специалиста. 
 
Аналитики DK.RU выяснили, что риелторы «Жилфонда», «Сибакадемстрой Недвижимость», «Большого города», «ГЖА ЦИП» продали за исследуемый период в среднем от 3 до 7 объектов недвижимости каждый.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.