Илья Пономарев заявил, что бизнес-среда с его приходом изменится

На пресс-конференции баллотирующийся на пост мэра депутат “Справедливой России” Илья Пономарев рассказал о своих планах.По его словам, с бизнес-сообществом уже найдено взаимопонимание.

Илья Пономарев “глубоко убежден, что кампанию надо делать неполитическую.  Мэр должен быть мэром всех новосибирцев”. Он признался, что в подготовке выборов хотел бы многое взять из технологии, которую применял на выборах в Москве Алексей Навальный.
 
Илья Пономарев планирует  перестроить систему муниципального заказа, поручив его одному подразделению, он говорил журналистам о модернизации энергетической инфраструктуры, рассказывает Тайга.инфо. Кандидат упомянул городскую среду: по его словам, именно эта сфера больше всего подталкивает его к желанию стать мэром.
 
"Коллега Городецкий начинал как хороший мэр, для начала двухтысячных, когда была стабильность, но сейчас его время прошло, каким бы замечательным он ни был. Я буду мэром развития", — заявил Илья Пономарев.
 
Став мэром Новосибирска, Пономарев не собирается "отрицать сделанное" и готов предложить проигравшему выборы Владимиру Городецкому должность советника. 
 
Также Пономарев заявил о том, что с бизнес-сообществом уже имеется взаимопонимание:
 
"Уже не я по предпринимателям хожу, а предприниматели ходят по мне. Спрашивают: "Чем тебе помочь?" Все понимают, что бизнес-среда после моего избрания сразу качественно изменится".
 
Илья Пономарев, по его словам, готов сняться в пользу какого-нибудь "единого кандидата от оппозиции", если у того будет такой же высокий рейтинг и схожие взгляды.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.