Начальником управления потребительского рынка мэрии Новосибирска стал Виталий Витухин

Как сообщает пресс-центр мэрии, Анатолий Локоть назначил начальником управления потребительского рынка мэрии Виталия Витухина. Он вступил в должность с 16 февраля 2015 г.

До него на этом посту работал Георгий Жигульский, который в январе перешёл в земельный департамент. До перехода в муниципалитет Виталий Витухин возглавлял ЗАО Новосибирский ювелирный завод «Адалит».

Виталий Геннадьевич Витухин родился в Новосибирске в 1967 г. Окончил Новосибирский электротехнический институт, Сибирскую академию государственной службы по специальности «государственное и муниципальное управление».

В 1990 – 1996 годах работал директором МП «Экзотиктур», директором НПЦ «Адалит», с 1999 г. – генеральный директор ЗАО Новосибирский ювелирный завод «Адалит».
 

Самое читаемое
  • Обладателем наибольшего запаса денежных средств в РФ является «Сургутнефтегаз»Обладателем наибольшего запаса денежных средств в РФ является «Сургутнефтегаз»
  • РЖД сократит штат и ограничит наем сотрудниковРЖД сократит штат и ограничит наем сотрудников
  • В Свердловской области намерены ограничить продажу энергетиков: где именноВ Свердловской области намерены ограничить продажу энергетиков: где именно
  • В Госдуме предложили сделать переход на новую схему уплаты НДС постепеннымВ Госдуме предложили сделать переход на новую схему уплаты НДС постепенным
  • Роскомнадзор начал блокировать работу популярных мессенджеровРоскомнадзор начал блокировать работу популярных мессенджеров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.