Новосибирские бизнес-вумен записались на участие в конкурсе красоты

В Новосибирске пройдет конкурс для бизнес-вумен, всех участниц уже набрали. Они рассказали DK.RU, зачем им конкурс и чего хотят доиться по его завершении.

О новом этапе конкурса «Успех в женских руках» сообщили его организаторы. По словам Ольги Щенятской, директора компании «Успех в женских руках», сейчас уже определены все участницы — это 10 девушек из новосибирских организаций.

Среди них — руководитель интеллектуально-досугового центра, совладелица «Кабинет права», директор компании «Элита», владелица и генеральный директор «Премиум Комфорт».

Ольа Щенятская рассказала, что сейчас участницы составляют инструкцию, рассказывающую горожанам о том, какие полезные привычки в быту помогают сохранять природу и жизнь на Земле. Итогом работы станет документальный фильм «Полезно для жизни», который планируется впервые продемонстрировать широкой публике на финале конкурса 10 февраля 2016 года. 

Например, в одном из блоков фильма будут рассказаны правила утилизации бытовых отходов, содержащих отравляющие вещества (разбитые градусники, энергосберегающие лампы, батарейки). В другом блоке будет рассказано о том, как правильно содержать домашних животных и т.д.

«У каждого из нас состояние природных ресурсов вызывает опасения. То, какими темпами сегодня происходит загрязнение окружающей среды, рисует довольно мрачные перспективы будущего. Сейчас уже не достаточно быть просто обывателем, потребителем ресурсов, сегодня каждый человек, (а не только государственные органы) должен быть ответственными за чистоту и сохранность природных ресурсов на Земле. Надо всеми силами прививать людям экологическую культуру, и мы вносим свой вклад в это дело!»

Работа над экопроектом идет параллельно с репетициями и фотосессиями конкурса красоты.

Участницы поделились с DK.RU своими мыслями о конкурсе.

Главный технолог группы компаний «Дядя Дёнер» Анна Ярцева:

«Когда я узнала о проведении конкурса Успех в женских руках, меня он сразу заинтересовал, но, немного раздумывая, пока не решалась на участие. Хорошо, что у меня есть прекрасные подружки, которые сказали: "Аня, участвуй, ведь ты у нас лучшая Бизнес Леди"! И я решилась. Я почувствовала, что это будет каким то новым витком в моей жизни, что конкурс сподвигнет меня на новые идеи и задачи. Я уже познакомилась со многими интересными людьми в этом проекте, побывала на полезных мастер-классах. Уверена, мои коллеги ещё больше оценят и увидят меня с другой, творческой стороны! Я буду очень стараться, ведь я настроена только на УСПЕХ!».

Директор компании «Элита», врач-дерматокосметолог релакс-клуб «Оазис» Наталья Жудилова:

«Участвовать в конкурсе я не собиралась. Случайно в журнале "Телесемь" увидела рекламу о конкурсе. На минуточку задумалась, представила себя в роли конкурсантки, а потом подумала: "Смогу ли я? Смогу ли я перешагнуть свой внутренний барьер, который у каждого человека есть". Решила, что надо попробовать, перебороть свои внутренние страхи, предрассудки, неуверенность. Большое понимание и поддержку я получила от родственников, друзей, коллег, от всех тех людей, с которыми я общаюсь. Они были удивлены, зачем мне это надо».

Наталья Жудилова рассказала, что во-первых, это переоценка себя:

«Что-то познать новое, погрузиться в другую атмосферу, да и вообще, отвлечься от рутинных дел. Во-вторых, это новая ступень в своем бизнесе. Это новые знакомства, это возможность представить себя и свое дело людям, это возможность поделиться своим опытом и перенять опыт других. Чего я хочу добиться, участвуя в этом конкурсе? Поверить в себя, в свои силы и возможности, в свой внутренний настрой и, конечно, победить».

Руководитель интеллектуально-досугового центра «Dos Tigers» Евгения Винилова рассказала, что к участию в конкурсе сподвигло желание реализовать себя в сфере конкурсов красоты:

«Попробовать себя в таком опыте и посмотреть на что я способна. Интерес к подобного рода мероприятиям. Чувство азарта и яркие эмоции от общения с интересными людьми в процессе прохождения конкурса. Конкурс интересен тем, чтобы попробовать свои силы и посмотреть на что способна. Самым интересным тут для меня является творческая часть – визитка. Цель – участие в публичном мероприятии, знакомство с новыми интересными людьми. Жизнь меняется и развивается. А благодаря конкурсу узнала о новых интересных местах, познакомился с полезными людьми. И конечно же есть желание победить и стать самой лучшей!»

Руководитель юридического направления, совладелица «Кабинет права» Анна Пономарева после трудного рабочего дня поняла чего ей не хватает:

«Вернувшись с очередного судебного заседания домой, уставшая, но довольная, что удалось выиграть сложный судебный процесс, я совершенно случайно «услышала» по телевизору рекламу о проведении конкурса красоты среди бизнес-леди и там была такая фраза – «подари себе праздник»! Услышанная фраза запала мне в душу и я начала искать более подробную информацию о конкурсе. Прочитав о компании «ПИР-Новосибирск», я заполнила анкету и отправила ее организатору. Через какое-то время со мной связался организатор конкурса, очаровательная владелица компании ПИР – Щенятская Ольга. С этого момента в моей жизни начался Праздник», — поделилась участница.

По её словам, она живет по принципу «Век живи  век учись»:

«Я никогда не участвовала в конкурсах подобного формата. Моя жизнь в силу профессии преимущественно связана с логикой, анализом, сухие нормы законы, судебные процессы, защита интересов клиента, ведение сложных переговоров. Мне хотелось попасть в атмосферу более нежную, спокойную, гармоничную. Хочу стать более женственной, мягкой».

Анна Пономарева отметила, что её жизнь уже начала меняться:

«Благодаря конкурсу я познакомилась с прекрасными людьми. Каждая конкурсантка не только красивая женщина, но и реализовавшийся в жизни и профессии человек. Многие из них владелицы своего бизнеса или руководители высшего звена. В конкурсе участвует 10 человек, конкурсанток я не считаю своими конкурентками, они для меня команда. Мы вместе учимся чему-то новому, обсуждаем интересные идеи, радуемся жизни и развиваемсяУчастие в конкурсе позволило мне взглянуть на мир с позиции гармонии и красоты. Я очень рада, что принимаю участие в конкурсе и очень благодарная Ольге за тот праздник, который она дарит женщинам!»

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.