Новосибирские власти предлагают в концессию четыре муниципальные бани

Новосибирский департамент земельных и имущественных отношений предлагает в концессию четыре муниципальные бани. Инвестор должен будет сохранить назначение объектов.

Как сообщает портал недвижимости nn-baza.ru со ссылкой на аукционную документацию, первая баня расположена в Ленинском районе на ул. Клубная, 37. Объект имеет площадь 327,2 кв. м и занимает участок 1 665 кв. м.

Вторая баня, предлагаемая в концессию, находится на ул. Первомайская, 84, и имеет площадь 419,9 кв. м и участок в 1 880 кв. м.

Третий объект – баня № 23 площадью 746,7 кв. м и участком 2 742 кв. м расположена в Первомайском районе, на ул. Вересаева, 2б.

Последняя баня – пока недостроенный объект в Ленинском районе на ул. Полярной, 15а. Строительство его в настоящее время законсервировано, а готовность составляет 35%. Предполагается, что площадь объекта составит 1 217,06 кв. м. Участок – 1 369 кв. м. Как говорится в сообщении, департамент готов рассмотреть любые коммерческие предложения по реконструкции объектов.
 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.