Новосибирский бизнесмен позвал Виктора Золотова на «дуэль»

Предприниматель дал свой ответ главе Росгвардии Виктору Золотову, вызвавшему на «дуэль» оппозиционера Алексея Навального и пообещавшему сделать из политика отбивную.

Новосибирский бизнесмен, основатель стартапа Momentus и компании Dauria Aerospace Михаил Кокорич записал на своей странице в Facebook обращение к Виктору Золотову, присоединившись к челленджу, в рамках которого россияне стали вызывать главу Росгвардии на самые разнообразные поединки.

Господин паркетный генерал-лакей! Я вызываю вас на соревнование в поднятии штанги! Если вы откажитесь, буду считать вас последним слабаком! Хватит это терпеть! До встречи на дуэли, господин Золотов, — заявил Михаил Кокорич.

К своему смелому приглашению на поединок бизнесмен приложил видео, на котором он приседает с многокилограммовой штангой.

Виктор Золотов опубликовал видео, адресованное Навальному как ответ на расследование о коррупционных схемах продуктовых поставок в Росгвардии.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.