Новосибирский коворкинг центр выставлен на продажу

Олеся Черкасова продает свой бизнес в связи с переездом. Если покупатель не найдется в ближайшее время, то первый новосибирский коворкинг просто закроют.

Как рассказала DK.RU Олеся Черкасова, владелица Новосибирского коворкинг центра, проект запущен 20 августа 2012 года. Это был первый коворкинг в Новосибирске, и на протяжении некоторого времени — один из самых больших  в городе подобных центров: площадь помещения составляет 55 кв м.

«Основа бизнеса – это аренда рабочих мест (стол, стул), а также переговорной комнаты. Ассортимент услуг можно дополнить бухгалтерским сопровождением резидентов, проведением различных обучающих мероприятий. Среди ежемесячных затрат — оплата аренды, интернета», — написала Олеся Черкасова в объявлении на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Целевая аудитория коворкинга – начинающие предприниматели, фрилансеры, сотрудники, приехавшие в Новосибирск в командировку.

Как уточнила DK.RU Черкасова, бизнес выставлен на продажу за 210 тыс. рублей. Оборот при обычной, 85% заполняемости, 75 тыс. руб в месяц. Прибыль при постоянных затратах – 35 тыс. руб в месяц.

«Ситуация получается такая, что мне нужно продать бизнес либо в ближайшее время, либо мне его просто придется закрыть, поскольку я переезжаю в другой город. К тому же у меня сейчас несколько проектов, не хватает времени охватить все», — сказала Черкасова.   

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.