Новосибирцам расскажут, как создать шумиху вокруг бренда за 1 день

Что такое взрывной маркетинг, каковы 7 смертных грехов контекстной рекламы и 7 способов получить трафик, генерируемый в продажи? Об этом новосибирцам расскажут на конференции «Лидфест 2015».

Организатором конференции, которая пройдет 20-21 июня, выступила «Академия лидогенерации». Мероприятие будет включать выступления экспертов в области  лидогенерации и маркетинга. Лидогенерация – это определенная маркетинговая тактика, которая имеет целью поиск потенциальных клиентов с определенными контактными данными. Методами являются личное взаимодействие с клиентами посредством живого общения, конференций или вебинаров, интернет (контекстная реклама, соцсети, реклама в онлайн-ресурсах) и рассылки (почта, смс, соцсети).
 
На конференции «Лидфест 2015» у участников будет возможность под присмотром опытных модераторов тут же отработать полученные знания в практических упражнениях, задать вопросы спикерам во время круглого стола, познакомиться с предпринимателями Новосибирска.
 
Вопросы, которые осветят и обсудят на круглых столах эксперты, будут направлены на формирование понимания методов работы с продвижением бизнеса: как получать любое количество клиентов из интернет в свой бизнес? Как перестать сливать бюджеты на интернет-продвижение? Что такое правильная лидогенерация и подходит ли ваш бизнес для неё? Как получать в разы больше клиентов, не увеличивая рекламный бюджет ни на копейку? Как контролировать отдел продаж, не тратя на это много времени?
 
Темы выступлений: 5 фатальных ошибок в интернет-продвижении; Маркетинг без бюджета; Е-мейл маркетинг, как инструмент разогрева лидов, продаж и удержания клиентов; Как обеспечить отдел продаж качественными лидами; Взрывной пиар для бизнеса: быстрый выход на ТВ и создание шумихи вокруг бренда за 1 день; Опыт продвижения биржи контента eTXT.ru: 7 способов получить трафик, генерируемый в продажи; 7 смертных грехов контекстной рекламы: как полностью слить бюджет и не получить никакого эффекта; Автоматизация контекстной рекламы в инструментах и кейсах: что такое хорошо и что такое плохо?
 
Проходить «Лидфест 2015» будет  по адресу ул. Восход, 11.
 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.