Победительница конкурса для бизнес-леди рассказала о себе и о новом опыте

Победительница конкурса Татьяна Секретаренко рассказала DK.RU о своем деле и о том, почему решила принять участие в конкурсе.

По словам предпринимательницы, о конкурсе она узнала от одной из участниц. И поскольку в мероприятиях подобного рода ни разу не участвовала, то решила выйти из зоны своего комфорта, окунуться в другую атмосферу. 

«И мне это удалось. Я получила много эмоций. И все они были положительными».

Она рассказала, что больше всего ей запомнились на проекте мастер-классы, которые готовили для нас партнеры конкурса совместно с организатором Ольгой Щенятской, а также всевозможные встречи и репетиции.

Татьяна Секретаренко занимается организацией отдыха на Горном Алтае:

«Много лет назад мы с мужем поехали отдыхать на Алтай и влюбились в этот удивительный край. Поднимались в горы, ходили на сплавы. И обстоятельства сложились так, что со временем мы стали организовывать поездки для своих друзей и знакомых. И когда поток людей, желающих путешествовать с нами увеличился, мы решили совместить приятное с полезным!»

Основным фактором успешной деятельности, отмечает бизнесвумен, является индивидуальный подход к каждому гостю или компании гостей.

«В большинстве случаев мы заранее встречаемся с людьми, желающими провести свой отдых на Алтае вместе с нами, и обсуждаем детали поездки. Слушаем все пожелания будущих туристов и формируем наиболее подходящий для них маршрут, с учетом их возможностей. И главный пример наших общих достижений — это отдохнувшие и счастливые туристы».

Конкурс для Татьяны Секретаренко стал одним из этапов в жизни:

«Я его прошла, получила некий опыт и двигаюсь дальше», — резюмировала победительница конкурса.

Организатор конкурса «Успех в женских руках» Ольга Щенятская пояснила, что в первом конкурсе, который завершился в феврале 2016 года, участвовали не только собственники бизнеса, но и топ-менеджеры, в этом конкурсе так сложилось, что участниками стали только собственники. Как и в прошлый раз, конкурс выстраивался вокруг проекта, связанного с эко тематикой.

«На первом проекте участницы писали статьи по экологии города — рассказывали, что нужно делать, чтобы сохранить зеленую зону, воздух и т. д. В этом году мы вместе готовили и проводили выставку-ярмарку «Полезно для жизни». Собирали компании города, которые производят и продают полезную продукцию».

Помимо выставки-ярмарки, к ключевым событием конкурса Ольга Щенятская отнесла мастер-класс «Волшебная сила слова» по продающим текстам от телемаркетолога Виктора Сотникова.

«Финал был творческим — после представления участниц и короткого рассказа об их бизнесе, было дефиле, индивидуальные номера, где они демонстрировали свои таланты, коллективная хореографическая композиция и, конечно, море аплодисментов и восхищение близких», — сообщила директор компании «ПИР-Новосибирск».

Обладательницами призовых мест, помимо Татьяны Секретаренко, стали Наталья Сафиулина — «1-я вице-леди Успех», Лейсан Рожкова — «2-я вице-леди Успех». Специальная номинация по итогам прочтения истории успеха — персональный тренинг Ирины Хапко — Нина Шварёва. Специальная номинация за лучший продающий текст — Евгения Минакова. Специальная номинация «Зрительские симпатии» — Елена Волкова.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.