Пять нежилых объектов снова выставлены на продажу мэрией Новосибирска

В четырех районах города мэрия пытается продать нежилые подвальные помещения, некоторые из них выставляются на торги в течение четырех лет.

Департамент земельных и имущественных отношений мэрии Новосибирска 13 мая проведет аукцион по продаже нежилых помещений в четырех районах города. Большая их часть расположена в подвальных этажах жилых домов: 150,6 кв. м на ул. Гоголя, 232 и 88,6 кв. м на ул. Республиканская, 11 в Дзержинском районе; 90,9 кв. м на ул. Чаплыгина, 109 в Центральном районе.

Помещение площадью 278,5 кв. м на ул. Римского-Корсакова, 3 в Ленинском районе занимает подвальный и 1 этажи жилого дома. В Кировском районе на ул. Комсомольская, 1а продаются 206,9 кв. м на 1 и 2 этажах – на данный момент часть площадей здесь арендует ОАО «Ростелеком».

Стоимость лотов варьируется от менее чем 1 млн руб. (на Республиканской) до почти 8 млн руб. (на Римского-Корсакова). Все они неоднократно выставлялись на торги, которые не состоялись в связи с отсутствием заявителей. Помещение на ул. Республиканской мэрия пытается продать с октября 2011 года.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.