Рейтинг DK.RU: Самые крупные юридические компании Новосибирска

В рейтинге DK.RU юридические компании поменялись местами и приняли в свои ряды нового лидера, который годом ранее и вовсе не фигурировал в ТОПе.

DK.RU составил рейтинг правовых компаний или филиалов в Новосибирске за 2013 год по показателю выручки от правовых услуг. Дополнительный показатель – выручка от юридических услуг по отраслям права и количество клиентов. В ТОП-лист впервые попала новосибирская компания «Гражданкин и партнеры» – расширение географии присутствия позволило ей подняться на 1 строчку и потеснить прошлогоднего лидера – ГК Объединение Регистрация» (Юрсервис). Годом ранее эта компания не входила в ТОП-8 юридических компаний. Третью строчку, как и годом ранее, занимает «Гребнева и партнеры». Из первой тройки выбыла компания «Люди Дела». 
 
Согласно рейтингу, компания «Гражданкин и партнеры» (Евгений Водяк) за прошедший год получила 63,1 миллиона рублей. ГК Объединение «Регистрация» (Альберт Хисамов) – 47,8 млн., а «Гребнева и партнеры» (Ирина Гребнева) – 29,2 млн. При этом всего в штате «Гражданкина» более чем в 2 раза больше специалистов с высшим образованием, чем у конкурентов (51 против 19 у ГК Объединение и 13 – у Гребневой). Количество клиентов также самое высокое у «Гражданкин и партнеры» (2737).
 
Как прогнозирует директор Объединения «Регистрация» Альберт Хисамов, в связи с рецессией экономики страны в целом возрастет количество споров, связанных с ненадлежащим исполнением денежных обязательств. Следовательно, возрастет спрос на юридические услуги в этой области, а также на услуги по санированию задолженности предпринимателей, в том числе банкротства.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.