Россельхозбанк предлагает оригинальные подарки к предстоящим праздникам

Россельхозбанк предлагает оригинальные подарки к предстоящим праздникам
Иллюстрация: Россельхозбанк

В преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня Новосибирский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает приобрести оригинальные подарки для деловых партнеров и близких.

В преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня Новосибирский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает приобрести в качестве оригинальных подарков для деловых партнеров и близких платежные кольца PayRing и памятные монеты из драгоценных металлов.

Россельхозбанк предлагает оригинальные подарки к предстоящим праздникам 1

Любители новых технологий и необычных гаджетов оценят стильный и функциональный аксессуар в виде платежного кольца PayRing. Кольцо, выполненное из прочной циркониевой керамики черного цвета в нескольких вариантах дизайна, обеспечивает платежную функцию по технологии NFC благодаря встроенному чип-модулю. Владелец кольца сможет «привязать» к нему контактные данные и банковские реквизиты, оплачивать покупки путем поднесения руки с кольцом к терминалу, а в случае утери — заблокировать его как обычную банковскую карту.

Россельхозбанк предлагает оригинальные подарки к предстоящим праздникам 2

Красивым и ценным подарком станут также памятные и инвестиционные монеты, выполненные из золота и серебра. Для подарка мужчинам отлично подойдут серебряные монеты «На страже Отечества», «Спартак», «Защитники Отечества. Пограничник». Для любителей спорта — монеты «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России», «Георгий Победоносец», монеты из серии «Зимние Олимпийские Игры 2018 в Пхёнчхане (Корея)».

В банке представлен большой выбор монет с тематикой, созвучной весеннему празднику, — «Богиня Фортуна», «Бабочка», «Цветы», монеты из серии «Материнская любовь». Обладателей изысканного вкуса порадуют монеты с изображением на реверсе фрагментов картин известных художников: «Дама с горностаем» Леонардо да Винчи, «Девушка с жемчужной сережкой» Яна Вермеера, «Рождение Венеры» Сандро Боттичелли и других. Технология цветной печати превращает данные монеты в настоящие произведения искусства.

Информацию о характеристиках, стоимости и наличии монет можно уточнить на сайте банка в разделе «Монеты», по телефону (383) 290-15-98 и в любом офисе Новосибирского филиала АО «Россельхозбанк». Выбрать дизайн платежного кольца PayRing и заказать его можно на сайте банка в разделе «Платежные кольца».

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.