Спикеры клуба Высшей школы бизнеса НГУЭУ расскажут о «приключениях маркетинга»

Новое заседание Бизнес-клуба Высшей школы бизнеса НГУЭУ будет посвящено стандартным инструментам маркетинга в нестандартных областях применения.

Заседание Бизнес-клуба Высшей школы бизнеса НГУЭУ, посвященное теме: «Приключения маркетинга: популярный инструмент в непопулярной области применения», состоится 31 января в 19:00. В качестве спикеров на мероприятии выступят основатели федеральной сети станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE Данил и Светлана Соловьевы.

Они расскажут, как появилась идея применить маркетинговый подход для продвижения СТО – в сфере, где подобные инструменты традиционно не использовались, и каким образом можно выстраивать правильные долгосрочные отношения с клиентами, которые привыкли к совсем другому формату общения в среде постгарантийного обслуживания авто.

Бесплатная регистрация на мероприятие уже открыта. Вход осуществляется строго по спискам регистрации. Встреча состоится по адресу ул. Ядринцевская 53/1, 11 этаж.

Бизнес-клуб Высшей школы бизнеса НГУЭУ – нетворкинг-площадка для профессиональных менеджеров и собственников бизнеса и тех, кто стремится ими стать.  Это место для активных участников деловой жизни Новосибирска, где они обсуждают актуальные проблемы и состояние экономики, получают информацию и вдохновение для новых свершений, находят партнеров, единомышленников, сотрудников.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.