В новом новосибирском микрорайоне открылась очередная кофейня с вафлями

Кофейное заведение с модными нынче вафлями открылось на территории микрорайона «Европейский берег». Сегодня пройдет официальное открытие.

В тестовом режиме кофейня Capital of Siberia запущена в микрорайоне «Европейский берег» по адресу ул. Большевистская, 108 в пятницу, 12 февраля. Сегодня, 15 февраля, состоится официальное открытие. Об это рассказал совладелец кофейни Сергей Синягин НГС.Новости. Он также пояснил изданию, что в основу концепции кофейни легла современная сибирская тематика: напитки и еда будет изготавливаться с «сибирской изюминкой»  например, раф с медом по собственному рецепту, вафли с вареньем из сибирских ягод, травяные чаи с с Алтая.

Кофейня рассчитана на 25-30 посадочных мест, помещение разбито на зоны. Режим работы кофейни: с 8 утра до 10 вечера. 

В меню представлены разные виды кофе — от традиционных до новых (кемекс, аэропресс). В дальнейшем компания собирается начать готовить собственное мороженое и детокс-наборы.

Сергей Синягин объяснил выбор площадки для новой кофейни: в новом микрорайоне отстутсвуют аналогичные заведения, зато прослеживается активность местных жителей, которые любят устраивать вечеринки, собираться на квартирах. Такчто владельцы кофейни рассчитывают, что и их заведение станет площадкой для встреч.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.