В Новосибирске названа причина пожара, в котором погибла женщина

В Новосибирске названа предположительная причина пожара, вспыхнувшего в квартире многоэтажного дома. Эвакуированная из квартиры женщина умерла по дороге в больницу, мужчина госпитализирован.

Новосибирск, 11 января. В Новосибирске устанавливаются обстоятельства смерти женщины в результате пожара, вспыхнувшего в квартире, сообщает СУ СК РФ по Новосибирской области.

Трагический инцидент произошел вчера, 10 января, в вечернее время, в квартире одного из домов, расположенных на улице Ударной. Прибывшими огнеборцами находившиеся в квартире мужчина и женщина были эвакуированы и переданы медикам. Пострадавшая женщина скончалась в автомобиле-реанимации скорой помощи. Мужчина с ожогами госпитализирован в больницу. 

По данному факту организовано проведение уголовно-процессуальной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего. Назначено проведение пожарно-технической, судебно-медицинской экспертиз. 

СМИ сообщают, что, в Госпожнадзоре Новосибирской области назвали предположительную причину пожара - аварийный режим работы электроудлинителя.

Теги: происшествия

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.