В Новосибирске открылась комплексная площадка для автомобилистов «Автопарк Н54»

Комплексная площадка, на которой бизнесмены подготовили для автомобилистов полный спектр услуг и товаров, открылась рядом со строительным парком Н54.

30 апреля прошло официальное открытие «Автопарка Н54» на ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47. Руководитель проекта Сергей Кужелев сообщил DK.RU подробности:

«Автопарк Н54  единственный в Сибири автокомплекс, объединивший на одной территории все виды автомобильных услуг - магазины, станции техобслуживания, сервисы. Здесь магазины различных направлений: в них можно купить запчасти, масла, жидкости, аксессуары и прочую необходимую для обслуживания машин мелочь. Сегодня работают: ROAD KING, JC AUTO, Звезда удачи, СибОил и другие. К открытию готовятся супермаркеты «Автолидер», «Гараж» и Иномаркет. Новые магазины в комплексе открываются каждую неделю».

По информации представителя компании, в боксах Автопарка Н54 скоро начнут работу станции по обслуживанию и ремонту автомобилей AUTOFiD, ROLF; оснащению автозвуковым оборудованием «ЭП-тюнинг». В ближайших планах – открытие автомойки, бесплатной эстакады для самостоятельного обслуживания автомобилей.

По информации представителя «Автопарка Н54», общая площадь комплекса, в котором сегодня работают магазины, 4 тыс. кв. м. Территория для стоянки автотранспорта рассчитана на 500 машиномест.

«С развитием Автопарка Н54 будут вводиться и строиться дополнительные корпуса. Инвестиции в открытие уже составили 150 млн руб., окупаемость рассчитана на 6 лет», – объясняет Сергей Кужелев.

Площадь перспективного автокомплекса составит 19 тыс. кв. м, арендная площадь – 16,5 тыс. кв. м.

Напомним, на территорию Автопарка Н54 два месяца назад зашел Drom Assist – проект от Drom.ru, предполагающий проведение независимой диагностики автомобиля.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.