В Новосибирске заработал центр-наблюдатель «Мегафон»

Один из крупнейших сотовых операторов России решил управлять клиентской удовлетворенностью из Новосибирска. Все абоненты зауралья будут под присмотром нового центра.

В Новосибирске открылся второй в России центр телемаркетинга «Мегафона». Первый работает в Ростове-на-Дону. Центр открыт для оповещения клиентов из Уральского, Сибирского и Дальневосточного округов о новых услугах, тарифах и дополнительных операциях. В целом планируется охватить 20 млн. абонентов.
 
Руководителем назначена Ольга Бутакова, которая являлась сотрудником Сибирского филиала ОАО «Мегафон». Инвестиции в проект составили 100 млн руб. Работать в центре будет около 160 сотрудников. Как рассказала DK.RU Ольга Бутакова, специалист центра телемаркетинга будет совершать около 3000 звонков в месяц. Новосибирск, по её мнению, лучше всего подходит для размещения такого центра:
 
"Новосибирск был выбран в качестве второй площадки для телемаркетинга в силу его географического расположения – наш город одинаково удобен для звонков как абонентам Урала, так и абонентам Дальнего Востока. Располагайся такая площадка в европейской части России, то разница по времени с тем же Дальним Востоком составляла бы 7-8 часов, что уже недопустимо с точки зрения коммуникаций".
 
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.