В новосибирском ОТП-Банке сменился директор

Новый топ-менеджер пришел из «Росбанка». Он будет отвечать за развитие корпоративного и розничного бизнеса банка в Сибирском регионе.

Новым директором ОТП Банка в Новосибирске стал Сергей Васильев, который с 2011 по 2014 гг. работал в новосибирском филиале «Росбанка»: два года в должности заместителя директора филиала, и с 2012 г. – заместителем регионального директора – директором по розничному бизнесу филиала.
 
Сергей Васильев родился в 1976 г. Семипалатинске, окончил Павлодарский университет по специализации «внешне-экономическая деятельность предприятий». С 2001 по 2005 гг. работал кредитным экспертом, старшим кредитным экспертом новосибирском филиале КМБ-Банка, с 2005 г. по 2007 г. руководил допофисом управления розничного бизнеса «Новосибирского Муниципального банка», в 2007-2011 гг. был начальником управления по работе с частными клиентами в филиале компании «Банк Сосьете Женераль Восток». 
 
«Я рад приветствовать Сергея Васильева в нашей команде. Уверен, что его многолетний опыт работы в банковском бизнесе, глубокие знания региональной специфики будут способствовать укреплению позиций и дальнейшему продвижению продуктов и услуг ОТП Банка на территории Сибирского региона», – прокомментировал назначение заместитель председателя Правления ОТП Банка Илья Чижевский.
 
ОТП Банк предоставляет банковские услуги и продукты для частных лиц и корпоративных клиентов, является частью международной финансовой Группы ОТП, входит в ТОП-50 крупнейших банков России, занимая 31 место среди самых прибыльных банков (согласно рейтингу Интерфакс ЦЭА).
 
«Данное назначение – новый, очень важный для меня этап в жизни и профессии. Отвечать за комплексное развитие, финансовые результаты филиала банка в регионе  задача непростая в принципе, а современные реалии  делают эту работу еще более интересной и сложной. В части показываемых результатов  Филиал «Новосибирский» ОТП Банка занимает лидирующие позиции по многим бизнес-направлениям. Безусловно, это результат сплоченной работы всего коллектива и предыдущего руководителя. Уверен, что и в 2015-м году наш филиал выполнит все поставленные головным офисом задачи. Со своей стороны приложу максимальные усилия для достижения этой цели, используя накопленный опыт, знания, поддержку команды», – рассказал DK.RU Сергей Васильев.
 
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.