В Новосибирске наградили лидеров "Книги рейтингов Делового квартала"

В Новосибирске прошло чествование лидеров «Книги рейтингов «Делового квартала». Награды победителям вручали первые лица города и представители бизнес-элиты.

Летняя веранда ресторана «Beerman на речке» с трудом вместила всех гостей «Делового квартала».  Сибирская погода преподнесла участникам торжества неприятный сюрприз. Вечерние платья пришлось прятать под пелеринами и пледами. По этому поводу начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Анна Терешкова выразила свое восхищение «морозоустойчивостью» собравшихся.

Таковых оказалось более 350 человек. Гости с удовольствием любовались видом третьего моста через Обь и закатом. Непринужденность вечеру придавали бокалы с шампанским, выступления музыкальных коллективов, показ коллекции мужской деловой одежды от магазина Billionare. Модели, в отсутствие подиума дефилировали по залу.

В Новосибирске наградили лидеров "Книги рейтингов Делового квартала"
 1

Первыми на сцену вышли лидеры банковского рынка. Банкиров от лица мэра поздравил начальник департамента промышлености, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска Александр Люлько. В номинации «лидеры банковского рынка по депозитам» первое место занял Сбербанк. В тройку лидеров так же вошли банк «Левобережный» и ВТБ24. В номинации «лидеры банковского рынка по кредитному портфелю» на первом месте снова оказался Сбербанк, на втором – ВТБ24. Далее последовали банк «Левобережный», «Райффайзеннбанк», «Россельхозбанк» и банковская корпорация «Открытие».

В Новосибирске наградили лидеров "Книги рейтингов Делового квартала"
 2

Награды победителям рынка лизинговых услуг вручил президент Новосибирского банковского клуба Владимир Женов. Лидерами рынка стали компании «Сименс-финанс», «Европлан» и «Балтийский лизинг».

Президент Новосибирской торгово-промышленной палаты Вячеслав Маркелов подошел творчески к своей миссии награждения лидеров рейтинга страховых компаний и объяснил, для чего нужны страховщики: «Чтобы форс-мажор не превратился в ля-минор». Памятный знак и дипломы получили компании Росгосстрах, Ингосстрах и Альфа-страхование.

В общей сложности "Деловой квартал" наградил лидеров 18 рынков и руководителей компаний, вошедших в ТОП-100.

В Новосибирске наградили лидеров "Книги рейтингов Делового квартала"
 3

Директору завода «Экран» Павлу Бобошику довелось как вручать, так и получать награды.

«То, что делает «Деловой квартал» – очень важно и для бизнес-элиты, и для общества в целом, - отметил г-н Бобошик. – Вознаграждение в виде денег не дает никакой мотивации. А общественное признание, публичное чествование  побуждает предпринимателей заниматься не только извлечением прибыли, но делать что-то полезное для общества, для города, для страны».

Фотоотчет

Автор фото - Дмитрий Карасов

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.