Выставка «Технопром» в Новосибирске соберет крупнейших промышленников

4-5 июня в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет выставка III Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ – 2015»

Основная тема форума в 2015 году – «Энергия технологического прорыва», что отражает глобальную экономическую повестку острой потребности технологического развития страны и регионов в современных условиях.
 
Выставка проходит при поддержке Правительства Российской Федерации, Государственной Думы, Федерального Собрания Российской Федерации, Российской академии наук, Фонда технологического развития, Российского научного фонда и крупнейших Институтов развития Российской Федерации.
 
Общее количество участников мероприятия в 2014 году превысило 4500 человек из 60 российских городов и 22 стран мира, включая таких лидеров мировой инновационной системы как США, Великобритания, Германия, Франция, Нидерланды, Финляндия, Китай.
 
Организаторы выставки считают основной целью создание условий для  максимально эффективных коммуникаций участников форума с целью поиска, выявления и внедрения в производство идей, разработок и передовых технологий, способствующих переходу российских предприятий к шестому технологическому укладу – новому этапу технологического развития.
 
Глава оргкомитета форума – заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин  уверен:
 
«Необходимость форсированного промышленного и технологического развития в напряженной международной среде — это объективно серьезный вызов, на который должно ответить нынешнее поколение управленцев, предпринимателей, ученых и государственных чиновников».
 
Основные разделы выставки: аэрокосмические и энергоэффективные технологии, биотехнологии, нанотехнологии,  технологии в условиях Арктики, СМАРТ-технологии; машиностроение,  оптические технологии,  ГЛОНАСС, наука,  инновационная инфраструктура, институты развития.
 
Участие в выставке III Международного форума технологического развития «Технопром-2015» примут производственные предприятия, инновационные компании, представители научного и делового сообщества, органов государственной и муниципальной власти, институтов развития и венчурного капитала, что будет способствовать консолидации усилий и скорейшему достижению практических результатов.
 
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.