Выходные обещают быть теплыми и сухими - прогноз погоды

В ближайшие три дня новосибирцам не стоит ждать от погоды больших сюрпризов, установившийся плюс продолжит расти, ночные заморозки отступят, осадки проявят себя лишь в ночь на воскресенье.

Как передает Новосибирский гидрометцентр, сменившееся направление ветра позволит теплой погоде на какое-то время установиться над Западной Сибирью. Ночных заморозков уже не ожидается, температура в темное время суток будет опускаться максимум до +3°С. 

Пятничный показатель термометра в +15°С к вечеру опустится на пару градусов, а на следующий день снова займет прежние позиции. Таким образом, температурный фон 19 апреля, по сравнению с предыдущим днем, существенно не изменится. Осадков в эти два дня не ожидается, небо будет облачным, с переменными прояснениями. Атмосферное давление будет колебаться в пределах 748 мм рт.ст, а юго-западный ветер, стартовавший в пятницу со скоростью 3,5 м/с, в субботу слегка усилится до 5,6 м/c.

В ночь на воскресенье, 20 апреля, в городе пройдет небольшой дождь, температура опустится до +3°С, прохлада продержится до полудня, а потом синоптики обещают потепление до +11°С. Солнцем пасхальный день порадовать не обещает, но пройдет без осадков. 

Геомагнитная обстановка в течение трех дней удет характеризоваться как нестабильная, в пятницу и субботу магнитное поле земли будет слабо возмущенным, в воскресенье - неустойчивым. Но, как обещают синоптики, дискомфорта это не доставит.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.