ЮБК «Оберегъ»: Найм аутсорсеров экономит бизнесмену массу времени, денег и сил

ЮБК «Оберегъ»: Найм аутсорсеров экономит бизнесмену массу времени, денег и сил
Автор фото: Mona Tootoonchinia. Иллюстрация: pixabay.com

Траты на специалистов – одна из главных статей расходов каждого предприятия. Как их уменьшить, не пожертвовав качеством? Рецептом поделились эксперты консалтинговой компании.

Ни одному предпринимателю не нужно объяснять, насколько важно правильное ведение отчетности на предприятии, и какую роль в судьбе компании играют бухгалтер и юрист. И каждый бизнесмен хорошо знает, какие внушительные суммы уходят на содержание этих специалистов. О том, можно ли сэкономить на их, объяснили специалисты юридической бухгалтерской компании «Оберегъ» в Новосибирске.

Сколько в среднем в месяц предприятие тратит на бухгалтера и юриста?

– Содержание штатного бухгалтера обходится фирме в 20 000 рублей в месяц и более. Та же ситуация складывается и с юристами. Получается, компания вынуждена платить сотрудникам минимум 40 000 ежемесячно, гарантируя им регулярные отпуска, больничные и декреты за свой счет. С учетом налогов, которые предприятие платит государству, формируется вполне приличная сумма.

Есть ли способ сократить расходы на юридический отдел и бухгалтерию?

– Как это ни парадоксально, но пользоваться услугами специалистов «со стороны» гораздо выгоднее и удобнее, чем иметь штатных бухгалтера и юриста. Найм аутсорсеров позволяет экономить предпринимателю массу времени, денег и сил. Компания-аутсорсер, предоставляющая услуги, не уйдет в отпуск, не отпросится внезапно на больничный, оставив клиента со своими проблемами один на один. Но, пожалуй, главным достоинством такого варианта является то, что предпринимателю удается в несколько раз уменьшить расходы на оплату услуг сотрудников.

Сколько можно сэкономить?

– Чтобы все стало очевидно, нужно рассмотреть ситуацию на конкретных примерах с опорой на расценки ЮБК «Оберегъ». Во-первых, как уже было сказано, содержание в штате компании бухгалтера стоит предприятию минимум 20 000 рублей в месяц. Специалисты ЮБК «Оберегъ» готовы сопровождать бизнес-клиентов в зависимости от объема работы в режиме freelance по ставке от 3000 рублей в месяц, проводя консультации по бухгалтерскому, налоговому и трудовому праву.

Стоимость юридических услуг в ЮБК «Оберегъ» также меньше в несколько раз, чем зарплата штатного юриста. Сотрудничая с «Оберегом», предприятие будет тратить в зависимости от объема работ всего 5000 рублей в месяц вместо 20 000. Помимо этого, специалисты компании проведут консультации по гражданскому, административному, семейному, земельному, уголовному праву, арбитражу бесплатно.  Еще один плюс – открытие, закрытие, внесение изменений в учредительные документы.

Есть ли какие-то дополнительные бонусы при сотрудничестве с ЮБК «Оберегъ»? Может ли клиент рассчитывать на «плюшки»?

– Конечно. «Оберегъ» оформит страхование клиента: обязательное, добровольное, ответственности. Все это позволит заказчику в одном месте, порой, не выходя из офиса, получить полный комплекс необходимых услуг по сопровождению и организации своего бизнеса.

В итоге получается полный комплекс – экономия на зарплате, на рабочих местах (при пользовании услугами аутсорсеров можно арендовать меньший по площади офис, поскольку отпадает необходимость размещать двух и более специалистов), снижение налогов и упрощение отчетности, профессионализм.

К тому же, сотрудничать с ЮБК «Оберег» не только выгодно, но и комфортно. Эксперты доступны 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, поэтому всегда можно оперативно решить важные вопросы.

Чтобы обсудить условия работы, клиенту достаточно позвонить по круглосуточному телефону +7 (383) 381-16-16 или приехать в офис компании, расположенный в удобном месте: ул. Сухарная, 15А, офис 2. Рядом со зданием всегда есть свободные парковочные места, удобная транспортная развязка.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.