Центр поддержки социального предпринимательства создали в Новосибирске

ЦИСС создан при поддержке регионального министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства. Он ориентированный на помощь социальному предпринимательству.

Центр представляет обучающие программы для экспертного тестирования и ускорения развития бизнеса — это образовательные форматы, рассчитанные на предпринимателей различного уровня подготовки. Уже сегодня открыт набор на программу «Основы социального предпринимательства», которая стартует в сентябре 2020 г., уточняют в пресс-службе правительства региона. ЦИСС входит в состав единого центра «Мой бизнес».
 
На помощь центра могут рассчитывать новосибирские бизнесмены, ориентирующие свой бизнес не только на получение прибыли, но и на содействие здоровому развитию общества:
  • трудоустраивающие работников с ограниченными функциями жизнедеятельности;
  • обеспечивающие достойный уровень жизни пожилых людей и инвалидов, уход за тяжелобольными, их патронаж и реабилитацию, а также изготовление технических средств для этих целей;
  • занимающиеся обучением, культурным, спортивным развитием, отдыхом и оздоровлением детей.
Также ЦИСС выдвигает представителей социального бизнеса на региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» (август — сентябрь 2020 г.). Кроме того, Центр продвигает проекты соцпредпринимательства: производит лендинги, видеоролики и информационные материалы, брендирование и др.
 
Самое читаемое
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Артем Денисов: «Штрафы можно отбить, сальдо — взыскать, если знать уловки лизинга»Артем Денисов: «Штрафы можно отбить, сальдо — взыскать, если знать уловки лизинга»
  • В конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрийВ конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрий
  • Тюменский НПЗ атакован БПЛА, произошло возгораниеТюменский НПЗ атакован БПЛА, произошло возгорание
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.