Центр поддержки социального предпринимательства создали в Новосибирске

ЦИСС создан при поддержке регионального министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства. Он ориентированный на помощь социальному предпринимательству.

Центр представляет обучающие программы для экспертного тестирования и ускорения развития бизнеса — это образовательные форматы, рассчитанные на предпринимателей различного уровня подготовки. Уже сегодня открыт набор на программу «Основы социального предпринимательства», которая стартует в сентябре 2020 г., уточняют в пресс-службе правительства региона. ЦИСС входит в состав единого центра «Мой бизнес».
 
На помощь центра могут рассчитывать новосибирские бизнесмены, ориентирующие свой бизнес не только на получение прибыли, но и на содействие здоровому развитию общества:
  • трудоустраивающие работников с ограниченными функциями жизнедеятельности;
  • обеспечивающие достойный уровень жизни пожилых людей и инвалидов, уход за тяжелобольными, их патронаж и реабилитацию, а также изготовление технических средств для этих целей;
  • занимающиеся обучением, культурным, спортивным развитием, отдыхом и оздоровлением детей.
Также ЦИСС выдвигает представителей социального бизнеса на региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» (август — сентябрь 2020 г.). Кроме того, Центр продвигает проекты соцпредпринимательства: производит лендинги, видеоролики и информационные материалы, брендирование и др.
 
Самое читаемое
  • На Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд  рублейНа Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд рублей
  • Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?
  • Беспрецедентное количество поддельных электротоваров и гаджетов изъято у ритейлеров МосквыБеспрецедентное количество поддельных электротоваров и гаджетов изъято у ритейлеров Москвы
  • Обнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской областиОбнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской области
  • Основатель «Жизньмарта» продает магазин готовой еды Lifemart в ОАЭОснователь «Жизньмарта» продает магазин готовой еды Lifemart в ОАЭ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.