Наградили «Человека года в сфере транспорта и логистики»

Наградили «Человека года в сфере транспорта и логистики»
Иллюстрация: DK.RU

Четыре компании и пять кандидатов — транспортная номинация стала уникальной в этом году.

Победителем в номинации «Человека года в сфере транспорта и логистики» стал президент Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири, обладатель статуэтки в номинации «Человек года в сфере транспорта» в 2016 г. Сергей Максимов — за поддержку отраслевого бизнеса в период пандемии. 
 
Родился 15 июня 1974 г. В 1996 г. окончил Сибирскую государственную академию путей сообщения по специальности «Инженер». В 1999 г. окончил аспирантуру по специальности «Управление в социальных и экономических системах». Кандидат философских наук. Работает в транспортной и логистической сфере с 1999 г. В 2004-2010 гг. — заместитель начальника Управления развития транспортного комплекса Департамента транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области. В 2010-2011 гг. — исполнительный директор ООО «Транспортно-логистическая служба Технопарка Новосибирского Академгородка». В 2011 г. избран Президентом «Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири», три раза переизбирался на этот пост.   
 
Вместе с ним на звание Человека года в сфере транспорта и логистики претендовали: 
 
- Андрей Пирожков, генеральный директор, учредитель ООО «АльянсТрансТорг» и Александр Ушаков, советник генерального директора, учредитель ООО «АльянсТрансТорг» — за запуск контейнерных поездов и отправку танк-контейнеров в Китай. 
 
- генеральный директор «ВЛ Лоджистик» Кирилл Белоус — за новую технологию перевозки зерна.  
 
- генеральный директор компании СДЭК, обладатель статуэтки в номинации «Человек года в сфере транспорта» в 2017 г. Леонид Гольдорт — за запуск постоматов и развитие франшизной сети.
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.