Public Talk стерпится-слюбится: что можно изменить в Новосибирске или совсем нельзя?

Новоколледж приглашает экспертов городской среды, архитекторов, активистов, неравнодушных граждан, представителей власти обсудить, каким может быть наш город.

Новосибирск покидают талантливые люди, город сковывают пробки, а от плохой экологии верным спутником горожан становится астма. Мы живем здесь, учим студентов и хотим, чтобы город становился только лучше. Так Новоколледж становится площадкой, где можно выстроить качественный диалог, найти новые решения и помочь нам всем улучшить качество жизни в Новосибирске. Новоколледж приглашает экспертов городской среды, архитекторов, активистов, неравнодушных граждан, представителей власти обсудить, каким может быть наш город, что в нем можно улучшить прямо сейчас и как это сделать уже сегодня? — задает вопрос Новоколледж.

Спикеры:

Михаил Докукин, ведущий менеджер по связям с общественностью OR GROUP. Как гражданская активность заставляет работать тех, кто это должен делать, или как за полгода вернуть три украденных люка на теплокамеру.

Дарья Януш, пиар-менеджер НРОО «Гуманитарный проект». Убить барьеры в здравоохранении: как пациенты помогают пациентам и как мы создаем удобный сервис для горожан.

Павел Арбатский. Развитие раздельного сбора отходов в Новосибирске

Встреча пройдет в формате Public Talk — это выступления и общение экспертов с аудиторией, поиск новых идей для улучшения городской жизни. Участие в мероприятии бесплатное. Зарегистрироваться.

 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Снова рынок работодателя: граждане РФ снижают свои зарплатные ожиданияСнова рынок работодателя: граждане РФ снижают свои зарплатные ожидания
  • Мэр подписал постановление о присвоении имени платному новосибирскому мостуМэр подписал постановление о присвоении имени платному новосибирскому мосту
  • Эксперт: Это последний квартал роста цен на новостройки перед стагнациейЭксперт: Это последний квартал роста цен на новостройки перед стагнацией
  • «Говорить об экономике творчества — вскрывать «нарывы», о которых хотелось бы промолчать»«Говорить об экономике творчества — вскрывать «нарывы», о которых хотелось бы промолчать»
  • До конца октября ограничили проезд в центре НовосибирскаДо конца октября ограничили проезд в центре Новосибирска
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.