В центре Новосибирска стало больше «Воздуха»

В центре Новосибирска стало больше «Воздуха»
Иллюстрация: дом-воздух.рф

Концептуальный жилой дом «Воздух» официально ввели в эксплуатацию. Проект располагается в центре Новосибирска: в пяти минутах ходьбы от станции метро Сибирская и крупного торгового центра Галерея.

Среди ключевых особенностей дома «Воздух»: двухуровневый закрытый двор с проработанной досуговой и спортивной инфраструктурой, тёплый подземный паркинг на 500 машиномест и система кладового хранения, а также просторные квартиры свободной планировки с панорамным остеклением и высокими потолками.

Оператором продаж выступает компания «Метр», на счету которой успешная реализация целого ряда новых жилых комплексов Новосибирска.

В Новосибирске официально стало больше на один красивый и современный дом. Город стремительно развивается, и я рад, что компания «Метр» причастна к этому. Проект «Дом Воздух» — это реальный пример воплощения новых концепций в девелопменте и оптимальное решение для семей, планирующих уже сегодня жить с комфортом в центре мегаполиса.

Эдуард Ляхов, директор компании «Метр»

В центре Новосибирска стало больше «Воздуха» 1

Отдельного внимания заслуживает концепция дома. В «Воздухе» нам предлагают окунуться в мир дыхательных практик и «дышать» одним ритмом с центром города, «вдыхать» безопасность двора без машин и простор свободной планировки. Концепция дома базируется на ключевых запросах осознанного покупателя недвижимости: удобная локация, безопасность семьи, комфортное пространство для жизни. «Уже на стадии запуска проекта у нас было чёткое понимание аудитории и её запросов. «Воздух» — это дом для тех, кто хочет «вдохнуть» жизнь на новом уровне, кому нужны позитивные перемены», — отмечает Эдуард Ляхов. Жизнь в доме бизнес-класса в сердце города, безусловно, дарит преимущества не только в виде безупречной инфраструктуры центрального района, но и высокоразвитой придомовой территории: частный двор, детская игровая и спортивная площадки, зелёная парковая зона летом и ледовый каток зимой. Жизнь в «Воздухе» — это симбиоз комфортной жизни в просторной квартире и увлекательного, а главное — безопасного семейного досуга.

В центре Новосибирска стало больше «Воздуха» 2

Средняя стоимость квадратного метра в сданном доме «Воздух» составляет 117 000 рублей.

Запишитесь на экскурсию, чтобы вдохнуть атмосферу «Воздуха»:

8 (383) 285-31-14

Дом-Воздух.РФ

Застройщик: ООО СЗ «ДОМ 1»

Адрес объекта: ул. Некрасова, 39

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию No 54-Ru54303000-215-2021 от 02.12.2021

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.