Альфа-Банк подписал соглашение о сотрудничестве с администрацией города Обь

«Мы договорились о плотной работе с предпринимателями и населением, содействии повышению уровня финансовой грамотности жителей Оби», — сказал региональный управляющий банка в Новосибирске Андрей Фишер

Подписи под соглашением поставили Андрей Фишер и глава города Оби Павел Буковинин. Соглашение устанавливает стратегическое партнерство сторон, развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества, направленного на решение социально-экономического развития города Оби, сообщила пресс-служба Альфа-Банка.

Подписание соглашения дает возможность участия в проектах по предоставлению целевых кредитов на строительство многоквартирных домов по госпрограммам, с размещением денежных средств участников долевого строительства на эскроу-счетах. Отмечу, что для экономики города важно и развитие предпринимательства, где требуются современные финансовые инструменты и кредитные ресурсы.  И я искренне рад, что к этому процессу активно подключаются ведущие финансовые организации страны, — сказал Павел Буковинин.

Как отметил Андрей Фишер, в рамках подписанного соглашения банк договорился с администрацией города о плотной совместной работе с предпринимателями и населением и о содействии повышению уровня финансовой грамотности жителей Оби.

Стороны договорились о сотрудничестве в финансово-кредитной сфере в целях обеспечения стабильного и качественного банковского обслуживания предприятий и населения Новосибирской области.

В октябре 2021 г. банк также подписал соглашение о сотрудничестве с правительством Новосибирской области, в его рамках планируется реализация федеральных и региональных госпрограмм, совместные проекты и поддержка инновационного развития промышленного комплекса, технического перевооружения и модернизации предприятий региона.

Самое читаемое
  • Массовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 годуМассовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 году
  • Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в ЕкатеринбургеОпубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрдЧиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
  • «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство«Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.