В мэрии назначен новый начальник управления автомобильных дорог

В мэрии города Новосибирска произошли кадровые изменения. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

Как сообщили в пресс-службе, заместителем начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска — начальником управления автомобильных дорог мэрии города Новосибирска назначен Сергей Эпов. Распоряжение об этом уже подписал мэр Анатолий Локоть. Эпов приступил к работе 18 мая 2022 г.
Сергей Витальевич будет отвечать за координацию работы наших дорожных предприятий, ДЭУ, проводить плановый и текущий ремонт, а также отвечать за содержание дорог, — прокомментировал мэр.
Кстати, как писал в марте 2021 г. VN.RU, ссылаясь на данные Западно-Сибирского Следственного управления на транспорте СКР от 29 марта 2021 г., после проверок в рамках расследования уголовного дела начальника ТУАД, обвиняемого в получении взяток, «за допущенные в работе нарушения» были уволены два работника ГКУ НСО «ТУАД», три работника привлечены к дисциплинарной ответственности, а также уволен начальник управления дорожного хозяйства Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Сергей Эпов. По информации других СМИ, позднее следком изменил свое сообщение, убрав из него сведения об увольнении начальника управления дорожного хозяйства. По их версии, он ушел в отпуск с последующим увольнением еще в начале октября 2020 г.
 
Справка:
Сергей Эпов окончил СГУПС с квалификацией «инженер путей сообщения» по специальности «мосты и транспортные тоннели». Был прорабом участка по ремонту искусственных сооружений ООО ПСУ 4 «НМС», потом — главным инженером ООО «Линия», после — заместителем главного инженера ООО «Опора». С 2010 по 2021 гг. — главный специалист, консультант, замначальника управления дорожного комплекса Минтранспорта региона. С 2021 по 2022 г. — директор ООО «Спецтехаренда». 
 
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.