Заработать на ипотеке: студии покупают за 9 486, а сдают за 35 000 рублей в месяц

Заработать на ипотеке: студии покупают за 9 486, а сдают за 35 000 рублей в месяц
Иллюстрация: IQ aparts

Купив квартиру в новом комплексе апартаментов, можно получить дополнительный доход

Теперь можно заработать даже на ипотеке и из любой точки мира. В продаже появились студии, которые приносят доход в три раза превышающий размер ипотечного платежа. При наличии первого взноса платеж за такую студию с готовым ремонтом составляет от 9 486 рублей в месяц, а сдавать ее в аренду можно от 35 000 рублей в месяц. IQ aparts — комплекс апартаментов, который будет сдан во 2 кв. 2024 года.

Заработать на ипотеке: студии покупают за 9 486, а сдают за 35 000 рублей в месяц 1

Получайте доход, где бы вы ни находились, всю работу делает управляющая компания

IQ Aparts — комплекс апартаментов, который находится рядом с м. Октябрьская, оформить покупку и сдать апартаменты в аренду можно дистанционно. В комплексе предусмотрен высокий уровень сервиса от консьержа до подземного паркинга.

Заработать на ипотеке: студии покупают за 9 486, а сдают за 35 000 рублей в месяц 2

Для вашего удобства и экономии времени в IQ Aparts работает Федеральная управляющая компания, которая берет на себя все вопросы: маркетинг, поиск арендаторов, сдачу и заселение, ремонт и полноценное обслуживание номера. 

Кстати, по вашему желанию обустройством номера также займется УК. Покупка, доставка и установка мебели и техники — все это можно доверить профессионалам. А вам остается только получать пассивный доход!

Заработать на ипотеке: студии покупают за 9 486, а сдают за 35 000 рублей в месяц 3

Район с высоким спросом на аренду

Комплекс строится в перспективной локации, в 10 минутах ходьбы от метро Октябрьская и в 15 минутах езды от пл.Ленина. Это развитый район с готовой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, рядом находится несколько крупных ВУЗов, парки, супермаркеты и торговые центры.

Заработать на ипотеке: студии покупают за 9 486, а сдают за 35 000 рублей в месяц 4

Здесь недвижимость всегда будет пользоваться спросом.

Все, что нужно — прямо в здании

Заработать на ипотеке: студии покупают за 9 486, а сдают за 35 000 рублей в месяц 5

Концепция комплекса реализована в стиле коливинг, где полезные места собраны в одном месте: SPA-зоны, места для отдыха, коворкинг, прачечная, кофейни и др. Сейчас стоимость апартамента с ремонтом стартует всего от 3,4 млн руб. Успейте приобрести свою недвижимость по выгодной цене.

Заработать на ипотеке: студии покупают за 9 486, а сдают за 35 000 рублей в месяц 6

Выбирайте нужные квадратные метры

В продаже планировки с удобным зонированием от 21 до 46 кв.м: от однокомнатных до просторных трешек-студий. В каждой будет выполнен дизайнерский ремонт — переезжать или сдавать в аренду можно сразу после получения ключей.

Сдавайте апартаменты от 35 000 рублей в месяц

Студии IQ Aparts — отличный вариант для пассивного дохода. Вы можете приобрести апартаменты всего за 9 486 руб/мес., сдавать их и получать от 35 000 рублей в месяц. Закрывайте ипотеку и зарабатывайте одновременно.

Заработать на ипотеке: студии покупают за 9 486, а сдают за 35 000 рублей в месяц 7

Концепция и местоположение новостройки привлекательны и для тех, кто хочет снимать студию для жизни, и для тех, кто планирует вести бизнес. Площади универсальны для использования, в них можно открыть офис, представительство, шоурум или бьюти-кабинет. Высокая проходимость и удачная локация станут залогом высокого спроса на недвижимость IQ Aparts среди предпринимателей города.

Заработать на ипотеке: студии покупают за 9 486, а сдают за 35 000 рублей в месяц 8

Быстрая покупка с комфортом

Воспользуйтесь любым удобным способом покупки:

  • беспроцентная рассрочка на индивидуальных условиях;

  • ипотека от 0,9% от ведущих банков-партнеров;

  • дистанционная покупка;

  • trade-in, с которым можно быстро обменять старое жилье на новую студию.

Хотите жить или зарабатывать в современном комплексе рядом с центром Новосибирска? Выбирайте доходные апартаменты IQ Aparts уже сейчас. Увидеть ход строительства и ознакомиться со всеми планировками можно на сайте. Приглашаем на экскурсию по тел +7 (383) 375-01-39

Реклама. iq-aparts54.ru/invest1/

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.