Yodometics: природная косметика для здоровья

Yodometics: природная косметика для здоровья
Иллюстрация: Yodometics

Средства нового поколения с морским йодом, пептидами и водорослями помогают коже и всему организму.

Для Yodometics, натуральной косметики из Академгородка, 2022 год стал периодом закрепления на рынке, признания покупателей. Сразу несколько средств марки за идеальное сочетание наукоемкого производства, натурального состава и современных косметических трендов были удостоены престижными наградами.

Надо сказать, в этом году у всего рынка российской косметики дела шли в гору: доля покупательского спроса выросла. Все больше потребителей доверяют не только раскрученному федеральному масс-маркету, но и более локальным, региональным инди-брендам, которые делают ставку на лимитированные серии и натуральный состав. Особое доверие владельцам собственных лабораторий для выведения формул косметических средств, производственных линий. Yodometics — детище компании из Академгородка — как раз из их числа.

Yodometics: природная косметика для здоровья 1

Основатель бренда Анна Сызранова — выпускница НГУ, изучала органическую и неорганическую химию, сегодня регулярно повышает квалификацию в РХТУ им. Д.И.Менделеева. Почти 20 лет работала в семейном бизнесе по производству контрактной натуральной косметики под чужими марками, а затем занялась развитием своей собственной. 28 марта 2019 произошла первая розничная продажа средства новой марки, поэтому эта дата считается днем рождения Yodometics. За три года Yodometics стал популярным российским производителем, известным в Казахстане, Беларуси, Сербии, его также знают в Таиланде, Австралии.

Yodometics – это полезно

Цель Yodometics — нести не только красоту, но и здоровье. Для любого сибиряка, который живет в двух тысячах километров от моря, йододефицит- серьезная проблема, поскольку дефицит этого жизненно необходимого вещества вызывает необратимые нарушения интеллекта, работы щитовидной железы. Поэтому технологи Yodometics придумали обогатить уходовые средства соединениями йода. Есть же, к примеру, йодированная соль, а теперь появилась и косметика, точнее, космецевтика, которая благотворно влияет не только на состояние кожи, но и на весь организм.

Линейки Yodometics можно сравнить с разными типами питания для кожи и волос на каждый день, в зависимости от сезонности и потребностей. Сегодня представляем вам два вида «меню», отдельные «блюда» которых завоевали престижные награды.

Yodometics Yoga

Yodometics: природная косметика для здоровья 2

Утро начинается с легчайшего«десерта» цвета топленого молока с нежным ароматом карамели — такие ассоциации вызывает умывание энзимным кремом.

Затем питаем и подтягиваем кожу вокруг глаз сывороткой с мощным антиоксидантом феруловой кислотой и другими активными веществами.

В качестве основного «блюда» — дневной крем или дневной гель-флюид. Первый на основе альфа-липоевой кислоты и экстракта сливы Какаду стимулирует выработку коллагена, усиленно защищает от солнечного воздействия. Второй содержит полиглутаминовую кислоту (PGA) и биополярныйлифтинг-актив (Inst'Tight): кожа увлажнена, подтянута и «одета» для активного дня.

На «ужин» попробуйте ночной крем с комплексом водорослей, церамидами и скваланом: окутает кашемировой вуалью, преобразив даже самую сухую и чувствительную кожу, а также область шеи, декольте.

Сыворотка для лица — «скорая коллагеновая помощь»: мягко, но эффективно укрепляет ткани.

И вместе со стаканом молока или кефира на ночь побалуйте веки кремом с фосфолипидами и активом Hydralphatine® asia (Гидроальфатин) для глубокого длительного увлажнения.

Yodometics

Основная линейка средств бренда представлена двумя кремами — дневной и ночной. Мультипептидный лифтинг-флюид крем с SPF20 и ароматом личи — лифтинг на весь день с защитой от солнца. Именно это средство в начале 2022 года стало финалистом Всероссийской Национальной премии в сфере ЗОЖ и осознанного потребления.

Yodometics: природная косметика для здоровья 3

 Yodometics: природная косметика для здоровья 4

 

 

 

 

И на «ужин» его же вечерняя версия, как маленькое черное платье, придаст образу подчеркнуто ухоженный вид с ароматом жасмина.

Yodometics: природная косметика для здоровья 5

Питание для волос

Разработчики Yodometics с математической «академовской» точностью и доказанной эффективностью создали косметику и для волос.

Yodometics: природная косметика для здоровья 6

Натуральный шампунь Yodometics с черным хлебом, квасом, хмелем и березой действует, как настоящие дрожжи, на рост волос, укрепление волосяных луковиц, устраняя их выпадение. Концентрат витаминов группы В обеспечивает густоту и объем, эффективно борется с ломкостью, сухостью волос, перхотью, раздражением и дискомфортом. Волосы на самом деле лучше растут за счет усиления кровообращения головы, притока к корням необходимых питательных веществ и минералов.Именно этот шампунь осенью 2022 года в Москве на Международной выставке парфюмерно-косметической отрасли «Интершарм-2022» (InterCharm 2022) стал лауреатом Национальной премии «Моя Косметика-2022» в номинации «Вкусная косметика».

Yodometics: природная косметика для здоровья 7

Yodometics: природная косметика для здоровья 8

На «десерт» волосам подайте спрей Yodometics для роста и укрепления с капиксилом. Именно с этой бутылочки началось признание бренда:он стал причиной тысяч благодарных улыбок при виде ухоженной копны волос.

У новосибирского бренда большие планы на предстоящий год: выпуск новинок, участие в премиях LiveOrganicAwards 2022, GreenAwards 2022, расширение производственных мощностей и парка оборудования… Одним словом, все только начинается.

Yodometics: природная косметика для здоровья 9  Yodometics: природная косметика для здоровья 10

Yodometics: природная косметика для здоровья 11   Yodometics: природная косметика для здоровья 12

Команда Yodometics поздравляет всех с Новым годом и желает партнерам, поставщикам, коллегам и всем покупателям развития, процветания, благополучия! С Новым 2023 годом!!!

8 800 2345 007

yodometics@mail.ru

г. Новосибирск ,ул.Зеленая горка,д. 3/4

https://www.yodometics.ru

Настя Холодная

Реклама. https://www.yodometics.ru

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.