Тест-драйв эквайринга на 3 месяца предлагает Банк «Левобережный»

Тест-драйв эквайринга на 3 месяца предлагает Банк «Левобережный»
Автор фото: benzoix . Иллюстрация: https://ru.freepik.com/

Предпринимателям из всех сфер деятельности предлагают попробовать торговый эквайринг бесплатно — без абонентской платы и комиссии за сервисное обслуживание.

Период тест-драйва составляет 3 месяца. Предложение для демо-подключения действует до 1 июля 2023 года.

Специалисты Банка «Левобережный» бесплатно установят и настроят терминалы для безналичной оплаты, окажут техническую и клиентскую поддержку в любое время суток и зачислят выручку от эквайринга на счет клиента 2 раза в день, в том числе в выходные.

Воспользоваться предложением могут новые клиенты банка либо предприниматели, которые не пользовались услугами эквайринга в Банке «Левобережный» с 14 марта 2023 года.

Терминалы можно установить в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Владивостоке, Иркутске, Кемерово, Бийске, Барнауле, Томске, Омске, Хабаровске, Челябинске, Самаре и Нижнем Новгороде. Если вы не нашли в списке свой город — обратитесь по номеру телефона 8-913–914-61-89, специалисты банка попробуют вам помочь.

Подать заявку на подключение эквайринга или расширение сети можно даже без посещения офиса на сайте, в ОНЛАЙН-офисе. По вопросам обслуживания обращайтесь по номеру 8-800-3333-555 или к персональному менеджеру.

Комиссия 0% устанавливается на месяц подключения и два последующих полных. По истечении промо тарифа произойдёт автоматический переход на стандартные тарифы торгового эквайринга: от 0,7 % — для ЖКХ; от 1,1 % — для ресторанов быстрого питания, медицины и образования; от 1,5 % — для супермаркетов, аптек и АЗС. Если во 2-ом календарном месяце средний оборот по всем терминалам составит меньше 100 тысяч рублей, то с 3-го месяца терминалы, которые работают 2-й месяц, переходят на динамическую схему формирования % ставки. При расторжении договора эквайринга с участника акции взимается 10 000 рублей. В акции не могут принять участие клиенты, которые расторгли договор торгового эквайринга с банком после 14.03.2023.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.