Холдинг по ТО и ремонту самолетов S7 прошел сертификацию Росавиации

S7 Technics прошел сертификацию Росавиации. Теперь он может производить компоненты из пластика, пенополиуретана, металла, ткани и кожи для зарубежных гражданских самолетов.

Как рассказали в S7 Airlines, холдинг по техобслуживанию и ремонту самолетов S7 Technics получил российский сертификат одобрения производственной организации. Это дает ей право самостоятельно производить компоненты из пластика, пенополиуретана, металла, ткани и кожи для большинства типов зарубежных гражданских самолетов: например, Airbus, Boeing, Embraer, Cessna, ATR42 и др.
 
Среди изделий — запчасти для пассажирских и пилотских кресел, кронштейны, пружины, сумки для демонстрационного комплекта, трафареты, тактильные наклейки со шрифтом Брайля и др. Новый сертификат также позволяет производить авиационные фильтры для очистки воды и воздуха на борту.

СПРАВКА

 
S7 Technics — крупнейший оператор ТО и ремонта самолетов в России и СНГ. Помимо ТО, компания также предоставляет услуги по модификации воздушных судов полного цикла, включая разработку конструкторской документации для каждого проекта. S7 Technics производит компоненты для самолетов уже более 10 лет. Раньше компания работала по европейскому сертификату, в июне 2023 г. получила российский аналог — ФАП-21G. Теперь все компоненты будут сопровождаться собственными удостоверяющим документом о сертификации.
 

 

Самое читаемое
  • «Газпром» получил почти 115 млрд руб. чистой прибыли за 9 мес.: ждать ли дивидендов?«Газпром» получил почти 115 млрд руб. чистой прибыли за 9 мес.: ждать ли дивидендов?
  • ФНС узнает о недвижимости в Дубае: риски для владельцев зарубежных активовФНС узнает о недвижимости в Дубае: риски для владельцев зарубежных активов
  • Кадровые перестановки в новосибирском региональном правительствеКадровые перестановки в новосибирском региональном правительстве
  • Мэрия выставила на торги ТЦ для застройщиков «с опытом завершения проблемных объектов»Мэрия выставила на торги ТЦ для застройщиков «с опытом завершения проблемных объектов»
  • К тарифам ЖКХ за тепло и воду введут «инвестиционные» надбавкиК тарифам ЖКХ за тепло и воду введут «инвестиционные» надбавки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.