Летевший в Красноярск самолет «Аэрофлота» вынужденно сел в Новосибирске

Выполнявший рейс из Пхукета в Красноярск борт авиакомпании «Аэрофлот» вынуждено сел в аэропорту Новосибирска. Время нахождения самолета на запасном аэродроме составило более восьми часов.

Как  сообщили в пресс-службе компании «Аэрофлот», вынужденная посадка минувшей ночью в Толмачево произошла из-за сильного ветра.

Рейс SU635 Пхукет — Красноярск от 23 октября 2023 г. совершил вынужденную посадку в аэропорту Новосибирска в связи со сложными погодными условиями (сильный ветер) в аэропорту Красноярска. После того, как погодные условия позволили совершить перелет из Новосибирска в Красноярск, несколько пассажиров отказались от перелета, — говорится в сообщении авиакомпании.

Кроме того, как уточнили в компании, из-за необходимости выполнить все необходимые процедуры пограничного контроля потребовалось растаможивать рейс, а также высадить всех пассажиров. Это в свою очередь повлияло на окончание рабочего времени экипажа, что потребовало его замены. 

По информации Телеграм-канала красноярского издания «Борус», который сослался на собственный источник (одного из пассажиров рейса), размещение в гостинице было предложено только женщинам и детям, так как ее вместимость ограничена 80 местами. В «Аэрофлоте» сообщили, что на время ожидания вылета пассажирам предоставили напитки и питание, а также гостиницу для всех желающих.

 

Самое читаемое
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
  • О сделках с недвижимостью дороже 75 млн руб. придется сообщать в РосфинмониторингО сделках с недвижимостью дороже 75 млн руб. придется сообщать в Росфинмониторинг
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.