Не азарт, а желание быть среди своих!

Не азарт, а желание быть среди своих!
Автор фото: Роман Мельников. Иллюстрация: ООО "ЦЕНТРАЛ"

Бильярд — это настоящая философия. Игра, которая притягивает во всех смыслах сильных игроков.

Управляющая Central Billiard Club Анна КОПАЛОВА считает, что бильярд — это статусная игра, в основе которой логика, смекалка и точность расчетов, свойственные сильным мира сего. Она притягивает тех, кто сам устанавливает "правила игры".

На огромной площади в полтысячи квадратных метров в клубе, расположенном в самом центре мегаполиса, организовано уникальное пространство, с игровой и lounge-зоной.

Не азарт, а желание быть среди своих! 1

Автор фото Валентин Копалов

— Все выстроено и оборудовано таким образом, чтобы удовлетворить требованиям самого взыскательного гостя.  Того, кто ценит своё время и то, какими событиями он наполняет каждую свою минуту, — рассказывает Анна КОПАЛОВА.

В игровом зале с помощью скрупулёзного методического подхода до сантиметра просчитано расстояние между столами. Ни один игрок — как любитель, так и профессионал, не почувствует дискомфорта, оказавшись здесь. Никакого пафоса и лишних слов: только четкий, взвешенный и обдуманный подход к организации игрового пространства. Это придется по душе тем, кто знает цену порядку, планированию и созданию комфорта вокруг себя.

Не азарт, а желание быть среди своих! 2

Автор фото Роман Мельников

— Большинство наших посетителей — это люди с высоким социальным статусом. Возглавляющие прайд экономико-политической сферы региона. Это абсолютно неудивительно, ведь бильярд позволяет не просто провести время за интересным занятием, развеяться мыслями. А также пообщаться с теми, кто смотрит с тобой в одном направлении, с единомышленниками. Иными словами, своими людьми, своей когорты. Сильными, волевыми и независимыми, — убеждена Анна.

В основном, гостями Central Billiard Club становятся руководители предприятий и собственники бизнеса. Те, кто привык принимать управленческие решения в кабинете и на зеленом сукне бильярдного стола. А также нести за эти решения ответственность!

Есть тому и историческое подтверждение. Ведь изначально бильярд был игрой императоров и царей. И ни "лихие девяностые", ни пандемия и санкции не смогли повлиять на саму его суть. Поэтому в Central Billiard Club созданы все условия для того, чтобы игрок получил максимум удовольствие от игры, чувствовал себя комфортно и уверенно.

Не азарт, а желание быть среди своих! 3

Автор фото Роман Мельников

Восемь столов для русского бильярда и два для игры в пул — к услугам посетителей заведения. Здесь всё, до каждой мелочи продумано так, чтобы процесс игры, выбор позиции и удар кием приносили сравнимое с оргазмом чувство удовольствия. И вправду, сложно описать эмоции, которые получает игрок, один за одним отправляя шары своего противника в пустые лузы по всему столу. Это чувство превосходство тактики, силы и четкости удара, твердости руки и характера.

— Есть ли стоимостный эквивалент этому? Можно ли оценить эти чувства и эмоции в рублях или другой валюте или ценной бумаге? Разумеется, нет!, — утверждает Анна.

То, что о посетителе заботятся, говорит, к примеру, только тот факт, что оборудование для игры здесь обновляют регулярно. Не приемлют недочетов — кии, треугольники, шары и мелки только лучшего качества. Сукно на столах обновляется ежегодно. Без санкционного давления Запада не обошлось и здесь, но на помощь подоспели бренды от соседей. Поэтому покрытие столов отвечает всем международным требованиям и стандартам, подчеркнула наша собеседница. Ведь в противном случае этап Кубка Губернатора Новосибирской области здесь не проводили бы.

А то, что игра несёт нечто большее, чем азарт, говорит тот факт, что именитые мастера, чемпионы Сибири проводят в Central Billiard Club коллективные тренировки для всех желающих. Научат правильно держать кий, попадать в лузу или помогут перейти на новый уровень мастерства в игре. Обучают и юных ребят — тех, кто, по примеру родителей, делает свой первый шаг на пути к профессиональному спорту.

О социальной нагрузке бизнес также не забыл: регулярно пенсионеры региона организуют встречи в клубе, демонстрируя подчас отличное владение техникой и невероятную точность удара. Седина в бороде и на висках в данном случае не показатель возраста, а отметка опыта. В том числе и в бильярдном спорте.

- Возвращаясь к теме зонирования нашего пространства, отдельно хотелось бы остановиться на ВИП-зале. Это своего рода lounge-зона, где можно провести банкетное мероприятие, небольшой корпоратив численностью до двадцати человек, а также различные квесты, набирающие в последнее время популярность — рассказывает Анна КОПАЛОВА. — Мы стараемся обеспечить удобство нашим гостям. Поэтому если в компании есть дамы, то можем предложить уединиться в комфортное пространство. Что вполне резонно: требующая строгой мужской логики игра отвлекает статусных мужчин, а их вторые половинки могут провести время в компании своих подружек. Есть отдельная вип-зона для дружеских посиделок, девичьих разговоров и комфортного отдыха.

Не азарт, а желание быть среди своих! 4

Автор фото Роман Мельников

Здесь все ограничивается исключительно фантазией посетителей. А она, надо признать, неиссякаема. К слову, такое деление на мужское и женское — вполне оправдано. Согласитесь, женщинам в своей компании куда интереснее. Никакой гендерной дискриминации и слов о "чисто мужской игре". Речь именно о компании по интересам.

Помимо прочего, в клубе предусмотрена обеденная и барная зона. Приятный перекус поможет игрокам, ожидающим своей очереди, скоротать время и дополнит увлекательную игру. Можно сделать перерыв и пропустить по стаканчику качественного, элитного напитка — выбор здесь достойный. Поражает широкий ассортимент блюд русской и европейской кухни — на любой вкус и запрос.

Здесь же есть возможность приятно провести время в компании единомышленников тем, кто предпочитает и другие игры. К примеру, Central Billiard Club изготовил несколько брендированных роскошных наборов игры в нарды. И уже сформировался целый пул тех, кто приходит в зал исключительно ради этой игры.

- Так или иначе, но мы подошли к игре в бильярд максимально персонализировано. Помимо всех уже указанных фишек, мы можем провести обучение игре, сохраним ваш личный кий, и готовы предложить гибкую систему лояльности. Потому что игра королей требует соответствующего отношения к тем, кто приходит к нам, — отметила Анна КОПАЛОВА. — Главным в нашем деле всегда будет желание наполнить вашу жизнь яркими и запоминающимися эмоциями и событиями. И, поверьте, лучше один раз плохо сыграть в бильярд, чем плохо спеть в караоке!

Даже если гость пришел один, то заскучать не получится. Персонал всегда готов составить компанию в игре. Здесь вы точно почувствуете себя избранным!

Помните, бронировать стол стоит заранее по телефону: +7-913-004-54-93

Либо на сайте компании https://centralbilliard-54.ru/

Реклама erid: LjN8Jviiv ООО "ЦЕНТРАЛ" ОГРН 1215400047103

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.