Мобильное приложение ПСБ обошло 10 банков в российском рейтинге

Мобильное приложение ПСБ обошло 10 банков в российском рейтинге
Иллюстрация: https://ru.freepik.com/

ПСБ занял первое место среди лучших мобильных банков на Android для бизнеса. Рейтинг Business Mobile Banking Rank-2024 составлен на базе исследования консалтингового агентства Markswebb.

Аналитики агентства оценивали мобильные банки по уровню удобства и функциональности сервисов. В рейтинге были представлены приложения 11 банков. Каждый участник оценен UX-исследователями Markswebb по более чем 140 пользовательским сценариям и 782 критериям пользовательского опыта.

ПСБ опередил конкурентов в шести из десяти блоков: «Мобильный банк как платформа», «Расчетно-кассовое обслуживание», «Корпоративные карты», «Прием платежей», «Привлечение средств» и «Депозиты».

Признание достижений ПСБ со стороны авторитетного консалтингового агентства Markswebb отражает активную работу всей нашей команды по внедрению наиболее современных и востребованных клиентами продуктов и услуг, — заявил вице-президент — директор департамента электронного бизнеса среднего и малого бизнеса ПСБ Иван Паткин.

Эксперты Markswebb высоко оценили в приложении настройку приема платежей, услугу онлайн-кредитования и цифровое решение для депозитных продуктов. Аналитики отметили, что развитие мобильного банка ПСБ направлено на персонализацию пользовательских ролей и учитывает потребности конкретного предпринимателя.

По словам Ивана Паткина, ПСБ постоянно улучшает интерфейс и функциональность, а также расширяет линейки продуктов, тарифов и подписок. Банк фокусируется на персонализации банковского обслуживания, цифровизации клиентских сценариев и предоставлении экосистемных решений для бизнеса.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014

Реклама erid: LjN8KLXih ПАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК" ИНН 7744000912

Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти летВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет
  • В 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендовВ 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендов
  • «Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.«Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.