Школа торговли откроется для новосибирских предпринимателей

Школа торговли откроется для новосибирских предпринимателей
Автор фото: Blake Wisz. Иллюстрация: https://unsplash.com/

Минпромторг региона и АНО «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области» запустили обучающую программу для местных товаропроизводителей «Школа торговли 2024».

По данным пресс-службы минпроморга региона, школа стартует 19 ноября 2024 г. в Центре «Мой бизнес» (ул. Сибревкома, д.9).

Проект «Школа торговли» реализуется в регионе с 2018 г. Цель проекта — содействие в приобретении знаний, навыков и умений, способствующих повышению уровня компетенций в вопросах ведения предпринимательской деятельности субъектов МСП Новосибирской области.

В рамках программы «Школа торговли» с 19 ноября по 5 декабря 2024 г. пройдут мероприятия разного формата, где будут рассмотрены темы:

  • как в 2025 г. продавать и зарабатывать на маркетплейсах больше;
  • как анализировать рынок: какие показатели оценивать и где их смотреть;
  • как выбрать товар: ключевые показатели потенциала товара;
  • как выбрать площадку: какие есть расходы на площадках и что нужно учитывать;
  • как рассчитать юнит-экономику: сколько можно зарабатывать на продаже одного товара, правильный расчет маржинальной прибыли;
  • как организовать логистику и др.

Обучение в Школе торговли бесплатное. Для участия необходимо подать заявку на сайте Центра «Мой Бизнес» по ссылке. За подробностями обращаться по номеру: +79529436627 (координатор программы — Наталья Сердечная).

 

Самое читаемое
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • «Все произошло разом, как снежный ком»: уральский завод оказался на грани банкротства«Все произошло разом, как снежный ком»: уральский завод оказался на грани банкротства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.