Новосибирцы вошли в ТОП-200 IV Премии «Молодой промышленник года»

Новосибирцы вошли в ТОП-200 IV Премии «Молодой промышленник года»
Иллюстрация: Клуб молодых промышленников Новосибирской области

В 2025 г. премия собрала более 700 заявок от представителей 69 субъектов РФ. Организаторы впервые расширили лонг-лист со 100 до 200 участников, чтобы отметить больше перспективных проектов.

Финалистов определила экспертная комиссия Президентской академии РАНХиГС на основе комплексной оценки конкурсных проектов. В лонг-лист вошли лучшие проекты из 60 регионов страны.

Новосибирскую область представили руководители четырех предприятий из разных отраслей промышленности:

Новосибирцы вошли в ТОП-200 IV Премии «Молодой промышленник года» 1

Дмитрий Куликов (АО «Экран ФЭП»)

Новосибирцы вошли в ТОП-200 IV Премии «Молодой промышленник года» 2

Роман Денисов (ООО «ИнжТех-СМЦ»)

Новосибирцы вошли в ТОП-200 IV Премии «Молодой промышленник года» 3

Евгений Прожегес (ООО «ПроМК»)

Новосибирцы вошли в ТОП-200 IV Премии «Молодой промышленник года» 4

Александр Буравков (ООО «Тифлотехника»)

Новосибирцы вошли в ТОП-200 IV Премии «Молодой промышленник года» 5

Руководитель регионального отделения Клуба молодых промышленников Новосибирской области Иван Колпаков (справа) вошел в ТОП-100 Премии в 2024 г.

Включение в данный список является признанием значимости вклада в развитие отечественной промышленности. Это достижение подчеркивает наличие у участников выдающихся лидерских качеств и стремления к инновационному развитию не только собственных предприятий, но и экономики страны в целом. Мы активно взаимодействуем со всеми финалистами, рассчитывая на дальнейшее сотрудничество и развитие, — отметил директор департамента региональной промышленной политики Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Олег Ступин.

Новосибирские финалисты являются членами регионального отделения Клуба молодых промышленников, созданного в декабре 2024 г. при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Возглавляет реготделение заместитель генерального директора ООО «Технопан» Иван Колпаков:

От нашего региона было подано семь заявок, четыре компании прошли конкурсный отбор, еще две компании, возглавляемые женщинами, демонстрируют высокий уровень конкурентоспособности и имеют все шансы на победу в специальных номинациях «Молодая промышленница года» и «Промышленный туризм». Эти номинации — новшество 2025 года.

В этом году Новосибирская область представлена как регион с высоким уровнем наукоемкого производства в области технологий ночного видения, инженерных решений для импортозамещения спецтехники, применяемой как в городской инфраструктуре, так и для выполнения специальных задач, например, таких как разминирование территорий и ликвидации аварийных разливов нефти в зимний период. Традиционно сильной остается отрасль металлообработки, а также социально ориентированного производства, направленного на создание доступной среды для маломобильных групп граждан.

Считаю, что именно коллективная представленность региона на всероссийских конкурсах является ключевым фактором, формирующим его промышленный профиль. Практика подтверждает, что наше сообщество эффективно решает эту задачу. Мы открыты и приглашаем молодых руководителей промышленного сектора присоединиться к команде сильных лидеров, чтобы вместе работать и развивать нашу область, — поделилась исполнительный директор регионального отделения Клуба Катерина Скабардина.

Церемония награждения победителей состоится 8 июля на международной выставке «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге.

Фото предоставлены Клубом молодых промышленников Новосибирской области

Реклама erid: 2W5zFJgGgTz ИП Денисов Роман Николаевич ИНН 542112491166

Самое читаемое
  • Екатеринбург снова голосует за парки. Один из них обещают превратить в город-сад: РЕНДЕРЫЕкатеринбург снова голосует за парки. Один из них обещают превратить в город-сад: РЕНДЕРЫ
  • В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»
  • «Не впаривать, а помогать»: как уральская компания пересмотрела мотивацию продавцов«Не впаривать, а помогать»: как уральская компания пересмотрела мотивацию продавцов
  • В Москве состоялись российско-китайские переговоры на высшем уровнеВ Москве состоялись российско-китайские переговоры на высшем уровне
  • Кабмин выделил 1 млрд руб. для создания образовательно-производственных кластеровКабмин выделил 1 млрд руб. для создания образовательно-производственных кластеров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.