«Аура» и «Мой бизнес» объявили конкурс для предпринимателей в сфере красоты и здоровья

ТРЦ Аура, совместно с Центром «Мой бизнес», запустили конкурс «Аура твоего бизнеса» для предпринимателей сферы «Красота и здоровье».
Конкурс стартовал в Новосибирске 29 сентября. Он создан для предпринимателей и стартапов в категории «Красота и здоровье». Победитель сможет открыть собственную точку в торговой галерее и получить поддержку на развитие.
Призовой пакет включает островное оборудование в проходимой зоне, год аренды (11 месяцев с даты заключения договора) со скидкой 50%, продвижение на медиаплощадках ТРЦ и партнеров, а также наружную рекламу или другую услугу Центра «Мой бизнес» на сумму до 80 тыс. руб.
К участию приглашаются индивидуальные предприниматели, юрлица и начинающие проекты. В приоритете — нестандартные концепции: магазины с косметикой, аксессуарами и бьюти-устройствами, а также сервисы в сфере красоты и здоровья.
Этапы конкурса: прием заявок — до 10 ноября, отбор финалистов — до 17 ноября, финал с онлайн-презентацией проектов — 20 ноября. Торжественное открытие точки победителя в «Ауре» планируется в декабре.
Для подачи заявки необходимо отправить письмо на эл. почты a.konovalova@malltech.ru и s.yastrebova@malltech.ru, указать имя, контакты, описание проекта и приложить презентацию. В презентации должны быть отражены концепция, ассортимент, уникальное предложение, целевая аудитория и план продвижения.
Конкурс проводится в период с 01.10.2025 г. по 10.11.2025 г. включительно. Полные правила участия и требования к презентации опубликованы на сайте.
Реклама erid: 2W5zFGNW37e ООО «ГК КОФТА» ИНН 5402003762