Баланс соблюдения интересов государства и бизнеса при достижении целей налоговых изменений

Баланс соблюдения интересов государства и бизнеса при достижении целей налоговых изменений
Иллюстрация: ООО "СИБИРСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

13 ноября 2025 года с 10:00 до 16:40 на площадке конференц-зала «Мёд» (БЦ «Гринвич») пройдет VI Новосибирский налоговый форум

Организаторы — Общественный совет при Управлении Федеральной налоговой службы по Новосибирской области, СИБИРСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, Межрегиональная Ассоциация руководителей предприятий (МАРП) и Новосибирское областное отделение ОПОРА РОССИИ.

Мероприятие будет актуально для собственников и руководителей компаний, финансовых директоров. Новосибирский налоговый форум — уникальная ежегодная площадка открытого диалога между государством и бизнесом. Здесь обсуждают реальные проблемы бизнеса при столкновении с масштабными изменениями налогового законодательства. Именно здесь руководители компаний задают прямые вопросы представителям государства, а также могут получить помощь от профильных специалистов.

Спикерами форума станут сотрудники Управления Федеральной налоговой службы России по Новосибирской области, руководство Правительства региона, представители деловых объединений и руководителей предприятий, а также юристы и налоговые консультанты.

Непосредственно с 10:00 до 12:00 пройдет пленарное заседание с участием представителей госструктур и бизнес-сообщества.

С 12:30 стартует дискуссионный блок. Его модераторами выступят президент МАРП, генеральный директор ООО «СИБИРСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» Сергей Карпекин и директор ООО «Финансовый навигатор», член Общественного совета при УФНС по Новосибирской области Наталья Рапота.

На форуме обсудят вопросы налогового администрирования, внедрения элементов донастройки налоговой системы, инструменты качественного налогового планирования.

Участие в форуме бесплатно, но необходима регистрация (через сайт Форума либо по тел. (383) 334-08-81 / e-mail: smi@sibucom.ru)

Подробнее: www.taxforumevent.ru

Реклама erid: 2W5zFH385vx ООО "СИБИРСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" ИНН 5406792250

Самое читаемое
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Почему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертамиПочему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертами
  • В России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабстваВ России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабства
  • Ирина Абрамова о том, чем Африка может быть интересна российским бизнесменамИрина Абрамова о том, чем Африка может быть интересна российским бизнесменам
  • 52% работающих екатеринбурженок наряжаются для выхода в офис52% работающих екатеринбурженок наряжаются для выхода в офис
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.