Авиакомпания анонсировала новые направления в Китай из Новосибирска

Новые направления в Китай из Сибири и Дальнего Востока будут открыты в осенне-зимнем сезоне 2026-2027 гг. Также увеличат частоту рейсов по уже существующим маршрутам.

Авиакомпания анонсировала новые направления в Китай из Новосибирска
Автор фото: Мария Безденежных. Иллюстрация: nsk.dk.ru
Как сообщили в S7 Airlines, новыми направлениями станут: 
  • Новосибирск — Чэнду. Рейсы стартуют с 26 октября 2026 г. и будут отправляться два раза в неделю: из Новосибирска — по понедельникам и четвергам в 20.30, обратно — по вторникам и пятницам в 03.15.
  • Новосибирск — Гуанчжоу. Запустят с 21 декабря, отправление два раза в неделю: из Новосибирска — по понедельникам и четвергам, обратно — по вторникам и пятницам. 
Также рейсы в Гуанчжоу с 27 октября дважды в неделю будут отправляться из Владивостока. Еще два новых направления в Пекин откроются из Якутска и Хабаровска.
 
На популярном направлении в Шанхай из Новосибирска с 27 октября авиакомпания увеличит количество рейсов до четырех раз в неделю. Станет больше перелетов и из Иркутска (до трех раз в неделю), а с 29 октября — из Владивостока (до четырех раз). В Пекин авиакомпания станет чаще летать из Владивостока и Иркутска.
 
Кроме того, продолжатся и круглогодичные рейсы Иркутск — Гуанчжоу, Новосибирск — Сиань (запущены в марте 2026 г.) с частотой дважды в неделю и Новосибирск — Пекин — девять раз.
 
Самое читаемое
  • Магазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябреМагазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябре
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Современный бизнес-класс: что ждут жители Екатеринбурга от будущего домаСовременный бизнес-класс: что ждут жители Екатеринбурга от будущего дома
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • Каждая четвертая квартира в продаже на вторичном рынке Екатеринбурга ежемесячно дешевеетКаждая четвертая квартира в продаже на вторичном рынке Екатеринбурга ежемесячно дешевеет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.