30 января – 3 февраля. Открытия недели

Главным открытием уходящей рабочей недели стал, как не трудно догадаться, «Новосибирск Экспоцентр». Помимо выставочного комплекса достойны внимания новый дилерский центр KIA и новый магазин «Готти».

 

31 января на Толмачевском шоссе открылся крупнейший за Уралом выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр». Он обещает стать центром деловой активности в Сибири. Общая площадь комплекса составляет 40 тыс кв. м. В его состав входят выставочные, складские и офисные помещения. В 2012 г. инвесторы намерены начать при «Экспоцентре» строительство гостиницы.

На ул. Большевистской, 177 компания «АвтоСтар-Азия» открывает новый дилерский центр KIA. Автосалон будет заниматься как продажей автомобилей, так и их сервисным обслуживанием. Кроме того, предусмотрена площадка для продажи запчастей и автоаксессуаров.

Новый компьюмаркет ГОТТИ открылся  по адресу Красный Проспект 157/1, в магазине «Чемпион». В торговой линейке кроме стандартных ПК и ноутбуков  представлено большое количество планшетных компьютеров и фототехники и сопутствующих товаров.

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.