Аэропорт Толмачево открывает рейсы в Дюссельдорф
Международный аэропорт Толмачево в конце мая 2012 г. начнет осуществлять регулярные прямые авиарейсы из Новосибирска в немецкий город Дюссельдорф.
Рейсы будут осуществляться совместно с авиакомпанией ORENAIR еженедельно с 19 мая до 15 сентября 2012 года на самолёте Boeing 737-800. Согласно информации на сайте авиакомпании, время в пути составит 7 часов 40 минут.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Массовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 году Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство