Авиакомпанию S7 выставили на продажу

Владельцы авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines) — супруги Владислав и Наталья Филёвы — выставили на продажу контрольный пакет акций предприятия, сообщает "Интерфакс".

Как собщил источник агентства в авиационной отрасли, неофициальные предложения о покупке 71,3% акций были сделаны "Аэрофлоту" и "Трансаэро". Он также добавил, что авиакомпания "Глобус" - второй перевозчик, работающий под брендом S7 - не продается.

Ранее газета "Известия" уже сообщала, что к продаже готовится 25,5-процентный пакет акций, принадлежащий государству. По данным источника издания, предварительные предложения еще в апреле чиновникам представил Альфа-банк, назначенный в ноябре 2011 г. агентом российского правительства для организации и осуществления продажи госпакета акций S7.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Уральские автомобилисты полюбили тольяттинские LadaУральские автомобилисты полюбили тольяттинские Lada
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.