Банк «Левобережный» предоставил кредит ООО «ПромГеоПласт» на 54 млн рублей

Банк «Левобережный» в рамках программы льготного кредитования по ставке 6,5% годовых профинансировал развитие завода геосинтетических материалов.

 Средства в размере 54 млн рублей предоставлены под эффективную ставку 6,5% годовых на реализацию программы по расширению линейки производимой продукции.

Главная концепция проекта — увеличить выпуск геосинтетических материалов, на смонтированном в приобретенном здании новом оборудовании начать серийное производство георешетки объемной, системы капельного орошения ТЭКО, дренажного мата (гидромата) и сделать их доступными для предприятий промышленности.

Завод «ПромГеоПласт» — ведущее современное производственное предприятие геосинтетических материалов. Основным направлением деятельности компании является выпуск геомембраны «ПромГеоПласт» — надежного защитного материала с высокими антикоррозионными и гидроизоляционными свойствами, гибкостью, трещиностойкостью, прочностью, высокими механическими характеристиками, химической стойкостью и морозоустойчивостью. Мощности оборудования позволяют производить до 24 млн кв. метров в год. Продукция завода применяется предприятиями золотодобывающей промышленности, горнодобывающей промышленности, нефтегазовой отрасли, сельского хозяйства, энергетики, в сфере гидротехнических объектов, подземных объектов, строительства автодорог. Компания активно осваивает новые рынки и участвует в строительстве крупных объектов в России и других странах.

Финансирование осуществлено Банком «Левобережный» в рамках государственной программы поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, реализующих проекты в приоритетных отраслях, разработанной Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с АО «Корпорация МСП» и утвержденной постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2017 г. № 1706.

 

Банк "Левобережный"(ПАО).Лицензия Банка России №1343

Самое читаемое
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
  • Маркетинг, который продает. Как екатеринбургские профи обходят конкурентовМаркетинг, который продает. Как екатеринбургские профи обходят конкурентов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.