Банк "Петрокоммерц" будет кредитовать "Монро"

Новосибирский филиал банка «Петрокоммерц» открыл кредитную линию обувной компании "Монро". Сумма кредита составила около 7 млн долл., сообщили в пресс-службе банка.

"В своей деятельности мы ориентируемся на работу со стабильно растущими компаниями, составляющими основу роста региона, - пояснил управляющий новосибирским филиалом банка Игорь Цыганков, - Компания "Монро", в свою очередь, представляет собой крупный торговый холдинг с обширной сетью розничных магазинов. Сотрудничество с таким клиентом соответствует нашим стратегическим интересам". По состоянию на 1 июля 2012 г. корпоративный кредитный портфель Новосибирского филиала Банка «Петрокоммерц» превысил 1,1 млрд руб. 

Как пояснили в компании "Монро", кредит пойдет на пополнение оборотных средств компании.

Самое читаемое
  • Обход Богдановича открыт: теперь уехать из Екатеринбурга в Тюмень можно без пробокОбход Богдановича открыт: теперь уехать из Екатеринбурга в Тюмень можно без пробок
  • «Сбер» выявит неэффективных сотрудников с помощью ИИ и уволит их«Сбер» выявит неэффективных сотрудников с помощью ИИ и уволит их
  • Каждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейниКаждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейни
  • Закон о технологическом сборе на электронную продукцию заработает 1 сентября 2026 г.Закон о технологическом сборе на электронную продукцию заработает 1 сентября 2026 г.
  • Тогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-еТогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.