Бизнесмены представят местные предприятия за рубежом

Руководители новосибирских компаний поделились с ДК своими планами на 2012 г. Они планируют принять участие в иностранных выставках и не обделяют вниманием российские деловые мероприятия.

"В 2012 г. буду представлять новые коллекции фабрики на выставках «Рослегпром» (Москва) и Fashion Industry (Санкт-Петербург), - рассказал генеральный директор фабрики «Синар» Алексей Елезов. - Также планирую посетить крупнейшую выставку мужской одежды Pitti Immagine Uomo, которая проходит в январе во Флоренции. Эта выставка с уже заслуженной на протяжении 37 лет репутацией — ведущее событие мужской моды. На ней мы традиционно встретимся с итальянскими поставщиками тканей, дизайнерами, модельерами, представителями модной индустрии не только Италии, но и других стран — Германии, Японии, Испании, Великобритании. В феврале я планирую принять участие в крупнейшей профессиональной выставке Premiere Vision (Париж), а в ноябре — традиционно посетить Шанхайскую выставку одежды и текстиля".

"В ноябре я традиционно поеду на крупнейшее ежегодное мероприятие по медицинской тематике — выставку Medica в Дюссельдорфе, где представлены все направления медицины, - выразил свой интерес к международному форуму председатель совета директоров «Инвитро-Сибирь» Евгений Печковский. - Но до того, в апреле, собираюсь посетить ее азиатский противовес — международную выставку медицинского оборудования CMEF в китайском районе Шеньч-жень. Из российских событий я собираюсь поехать на выставку «Интерлабдиагностика» в Москве. Кроме того, 24-25 октября Новосибирская областная ассоциация медицинской лабораторной диагностики, где я являюсь вице-президентом, проводит большую конференцию и выставку компаний, которые работают в этой сфере. Эта выставка пройдет в Новосибирске уже в шестой раз".

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Уральские автомобилисты полюбили тольяттинские LadaУральские автомобилисты полюбили тольяттинские Lada
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.