Чемпион России по пауэрлифтингу погиб в Новосибирске

Чемпион России по пауэрлифтингу Евгений Федякин погиб в ДТП под Новосибирском, рассказал РИА Новости вице-президент Национальной ассоциации пауэрлифтинга Виталий Дубровин.

По словам Дубровина, спортсмен ехал на пассажирском сидении автомобиля Toyota Corona Premio, который врезался в грузовик. Авария, в которой погиб Федякин, произошла еще в понедельник, но о том, что в легковом автомобиле нахождился именно он, стало известно только сейчас.

 
 
Евгений Федякин был мастером спорта международного класса, одним из сильнейших спортсменов региона. Он был действующим чемпионом России по пауэрлифтингу, а на кубке мира в Екатеринбурге в 2012 г. занял второе место. Трагедия произошла на следующий день после соревнований на кубок Новосибирской области, в которых Федякин занял первое место.

Фото: gibddnso.ru

Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти летВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет
  • «Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.«Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.
  • В 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендовВ 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.