Что советуют в качестве культурного досуга и от чего отговаривают новосибирские бизнесмены

Блюзовый четверг, спектакль «Декамерон», новый фильм Кроненберга, выставка и спектакли – обо всем, что может стать культурным досугом делового человека – в афише DK.RU

1) Новосибирская государственная филармония. ГКЗ им. А.М. Каца. 16 декабря, 18:30. Джаз-оркестр «Сибирский диксиленд». На новосибирской сцене оркестр «Сибирский диксиленд» пройдется по вековой истории джаза, а также исполнит пьесу «Джим Кроу», посвященную первому музыканту, который превратил банджо в джазовый инструмент.

Что советуют в качестве культурного досуга и от чего отговаривают новосибирские бизнесмены 1http://pixabay.com/ru/

Елена Есипова, директор магазина «Краса-мама»:

«Сейчас хочу сходить на «Декамерон», - было бы интересно посмотреть, как постановщики смогут представить сюжет на сцене. Также очень хотелось бы сходить на «Сибирский Диксиленд» – но, увы, мой отдых часто связан с детьми, не всегда удается легко куда-то выбраться».

2) Театр «Глобус». 19 декабря, 20.00. «Куба». Первый сибирский блокбастер «Куба», подготовлен в рамках лаборатории театра «Глобус». Место действия» под руководством главного режиссера театра Алексея Крикливого. Автором пьесы, постановщиком и исполнителем одной из ролей стал молодой артист Александр Липовской, который представил пьесу на суд коллегам год назад. История повествует о простых новосибирских парнях, которые отправились в захватывающий трип.

3) Музыкальное кафе «Агарта». 17 декабря в 20:00 концерт ЯRА. Большой предновогодний концерт необычного сибирского блюз-рокового коллектива. Вас ждут: каверы на любимые песни, заводной джаз, печальный блюз, драйвовый рок.

4) Новосибирский художественный музей. С 5 декабря по 9 января. Выставка художественной керамики. Выставка проходит в рамках международного фестиваля сибирской керамики, который проводится при поддержке компаний «Феникс», «Корн» и других. В рамках фестиваля пройдет ряд мастер-классов и творческих выступлений.

Что советуют в качестве культурного досуга и от чего отговаривают новосибирские бизнесмены 2http://pixabay.com/ru/

5) Центр здорового отдыха «Мира». 19 декабря в 19:00, 20 декабря в 18:00, 21 декабря в 17:00. Концерт Друкмо Гьял. Девушка – уроженка Северного Тибета, практикует Дхарму и традиционную тибетскую медицину. Певица исполнит тибетские мантры, оказывающие лечебное действие.

6) Бар «Труба».18 декабря в 20:00. Блюзовый четверг. «Путешествие в BLUES-ROCK». Новосибирская группа «Капитан Дик» исполнит блюз-роковые стандарты прошлого века. В программе композиции «Led Zeppelin», «George Thorogood & Destroyers», «Leslie West», «Nazareth», «AC/DC». Также сыграет местная группа «Pitbull Band» и представит песни в жанре блюз-рок.

Что советуют в качестве культурного досуга и от чего отговаривают новосибирские бизнесмены 3http://pixabay.com/ru/

7) Театр «Красный Факел». 20 декабря в 20:00. «Декамерон». Режиссер спектакля – Василий Сенин (ранее известен спектаклем «Саранча») выбрал 10 новелл из сотни и построил на их основе спектакль. Смелый и эротичный «Декамерон» Джованни Боккаччо рассказывает о пороках и страстях эпохи Возрождения.

Алексей Антипин, генеральный директор «Юнисервис Капитал»:

«Два года назад ходил на «Декамерон». Очень понравилось! На следующей неделе никуда не пойду, - к концу года навалилось много работы. Обычно, когда есть время, я хожу пострелять в Стрелковый клуб «На Минской». А так – хожу на концерты, на прошлой неделе в клубе Maximilians был на концерте Леонида Агутина, по мне – он очень нестандартный певец. Также был в кино на фильме «Сойка-пересмешница»  – никому не советую».

8) С 18 декабря в кинотеатрах города. Фильм «Звездная карта». Премьера режиссера Дэвида Кроненберга - это карикатура на Голливуд знаменитостей, поданная в виде глубокого расстройства личности. Сюрреалистический триллер с нездоровыми персонажами  знаменует возвращение Кроненберга к жанру неудобных для зрителя историй.

Что советуют в качестве культурного досуга и от чего отговаривают новосибирские бизнесмены 4http://pixabay.com/ru/

9) Театр под рук. Сергея Афанасьева. 17 декабря в 18:30. Спектакль «Спешите делать добро». Сюжет повествует о советском инженере, спасшем девушку из неблагополучной семьи от суицида. Спектакль заставляет задуматься об ответственности за сделанное кому-то добро.

Николай Сидоров, владелец «Карате-суши»:

«Мы ходим преимущественно в кино и в театр. Последний фильм, который я посмотрел – «Интерстеллар», а в последний раз на спектакле я был в театре Афанасьева на «Хануме». Спектакль очень понравился не только игрой отличной актеров, но и тем, что действие происходит в маленьком зале, ты сидишь на первом ряду перед сценой, атмосфера другая. Афанасьев прекрасный режиссер. Вызвало только позитивные эмоции. Также я люблю активный вид отдыха – катаюсь на сноуборде».

10) Клуб «Изюм». 20 декабря в 21:30. Вечеринка «Предновогодний коктейль». На вечеринке сыграет группа «Питбуль», которая исполнит зарубежные и русские песни всех времен. На вечеринке будет яркая новогодняя программа, выступление дедов морозов и снегурочек, а также веселая зимняя анимация.

 

Что советуют в качестве культурного досуга и от чего отговаривают новосибирские бизнесмены 5

http://pixabay.com/ru/%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE-157238/

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
  • Объединение началось. Розничные клиенты Росбанка перейдут в банк «Тинькофф» уже в 2024 г.Объединение началось. Розничные клиенты Росбанка перейдут в банк «Тинькофф» уже в 2024 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.