Денис Иванов открывает ресторан в Doubletree by Hilton

Известный новосибирский ресторатор Денис Иванов совместно с международной сетью отелей Hilton откроет в Новосибирске ресторан Paris (Пэрис).

Как сообщили в pr-службе ресторатора, контракт о передаче в управление food&beverage направления отеля Doubletree by Hilton Novosibirsk Денису Иванову был подписан в 2011 г.

Известно, что ресторан "Пэрис" будет вмещать до 150 человек. В интерьере будет преобладать светлые тона, а характерным элементом дизайна станут огромные цветочные вазы в человеческий рост. В разработке меню  принимали участие шеф-повара ресторанов Дениса Иванова и шефы из Москвы во главе с известным поваром и ресторатором Айзеком Корреа. В меню преобладают три основных направления — европейская классика, американский тренд и традиционная сибирская кухня.

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»
  • В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.